Alexsandr Khvan

кто нибудь видел НЛО серьёзно?!)))

Ответы
Andrew Black

Видел то, не знаю что. Вряд-ли НЛО. Огромный Красный глаз с абсолютной чернотой внутри... Началось с плоского облака бардового цвета. Может чего взрывали?))

Pavel Burlakov

видел, но как по телевизору нас разочаровывают, что это могут быть какие-то оптические явления, задаешься вопросом, а действительно ли он это был? 🙂

Олег Шрамков

кент видел .... его увезли маленькие зелёненькие санитары на маленькой зелёной скорой помощи в маленькую зелёненькую дурку )))

Nymph Etamine

Что-то непонятное видела на небе, но теперь уже склоняюсь к тому, что это был вертолет, очень странный вертолет)

Стас Васильев

с наркотой завязал и это серьёзно. А коли кто видел без наркоты. то это диагноз и очень серьёзный, ПОВЕРЬ

Ёдгор Болтубоев

я нет ... если даже кто то видел ...невозможно доказать ...потому что сейчас ...некому нельзя верить

Владимир Лунев

Никто и никогда не видел.Если кто-то видел инопланетян-может отправляться сразу в психушку.

Ann Angel

серьёзно никто не видел )) а так по приколу то каждый 5й наверное )))

Ирина Рог

ну видела какую-то фигню похожую, хотя не уверена, что это НЛО был

Pavlo Kiy

Я видел вчера, Наколай Леонидович Островой - мой заместитель!

Гульсум Идрисова

Не, я точно не видела и не хочу с ними встречаться. Я их боюсь

A.
A.b.c.

Отец говорил, что старые Байконурцы-сослуживцы видели 🙂

Лира Камалова

Нет, но я видела, наверное, Домового. Честно!

Свердликовский Виталий

Я видел, был у них на корабле, общался в 1993г.

Андрей Константиненко

Если кто и видел, то его уже ни кто не видел!

Светлана Омельченко

Да,я видела...серьезно,когда мне было лет 12.

Ольга Саттарова

На фото на Алтае проявилось как тарелка.

Вика Кобзева

кто–нибудь может и видел) я точно нет

Келли

видела..но что это так и не поняла))))

Елена Авезова

может быть...смотря что покурить 😄