Shakira Loca

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
- Это ж надо так деньги любить!!!

Ответы
Ta
Tanushasun86

да действительно это так,ведь в реале на вряд ли вы мне задавали бы так свободно вопросы,а я бы отвечала 🙂

Валера ___

этож надо столько зарабатывать!))) я уж промолчу дальше..))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Валерий Васильев

Значит надо к зеркалу подносить кошелёк...

ISKANDAR RRR

внешность не делает человека красивым

Константин К

Устами блондинки глаголит истина.......

Владимир Павлов

Ничего...стерпится-слюбится...))

Федор Иванов

А зачем т е б е шуууубаааа......?

Александр Грызлов

да уж.....слов нет....:))))))))

(((=

😄 🌹 🌹 👍

Лариса Ларуша

якой самокритичный....))))