Дон Хулио Тебенадос

Зеленеет травка, расцвели цветы, мне никто не нужен кроме ТЫ, Над рекою слышится песня соловья, тебя никто не любит кроме Я...

Ответы · страница 4
Юлия Дубникова

дальше я не буду продолжать на язык мне тянет только слово Язь

Надежда Смирнова

Прилетели птички, зацвели сады .Мене никто не нужен, ТОЛЬКО ТЫ!

Наталья Поставнина

Песня соловья льется над рекой я люблю тебя как никто другой!)

Татьяна Бочкарева

мне никто не нужен кроме ТЕБЯ и тебя никто не любит кроме МЕНЯ

Владимир Асиновский

наступило утро а ты ещё бухой. На хрена же нужен ты мне отакой

Инна Сошникова

далеко далека слышу голос ТЫ только ведь мне пофиг ,отдыхаю Я

Таня Бачуркина

так допелись...весь репертуар исчерпали...но все равно хорошо

Гога

Сел ворон моя башка. Ты не клюй моя башка, нехороший ты ворон.

Alex Morozov

осень наступила,падают листЫ, мне ни кто не нужен только ты!:)

Татьяна Скрипник

Будем веселиться и дарить цветы. Все поэты - бяка, кроме ТЫ. 😛

Феникс Владимирович

А в лесочке тихом плещется река...извини ты тоня петю мудака

Oleg Ы

и упала громко в сеновале я.. ты меня любила.. а я думал - я..)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это продолжение???))))))))))

Oleg Ы

это, ну... как получится...)))))))))))))))

Oleg Ы

покатилась шумно томная слуза.. ты ушла за плугом.. и остался я )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))лябоф лябофью,а работать нать!!!))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Ы

)))дас.. такой вот вывод ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и работать до потери пульса - это вам не лябоф какая-то!!!

Ди
Диляра

Осень наступила, падают листы. Мне никто не надо, кроме ТЫ...

Ириша ***

Солнце светит, звездочка сияет....я твоя моя не понимает!))))))

*.*

В душе моей - печальный звон. Меня никто не любит, кроме ОН...

И*
Ирина *

осень наступила, падают листы, мне никто не нужен , кроме ты

Irina Lady

Не так же ль мы
Сошлись на краткий миг для переклички?)))))))))

Olga Olga

Осень наступила, Падают листы, Мне никто не нужен, Кроме Ты

Владимир Худяков

Спасибо за красивые и ласковые слова. но меня уже любят....

Маргарита Савицкая

Раз, два, три, четыре, пять.... С детства с рифмой я дружу))))))