𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы из курицы что делаете , граждане?(нейрокурица к вопросу )🖼

Ответы
᠌ ᠌

Плов готовлю; варю, жарю, грилю..; с грибами в бешамеле тушу; котлеты, пельмени, фрикадельки; начинку в блины и пироги.)) Кроме птицы и рыбы другого мяса не ем, поэтому почти всë или с курицей, или с индейкой..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задавал я тут вопрос про плов с курицей ,лет так не знаю ,4 назад ..давай "плов с курицей не бывает !Это рис с курицей !"А что другое мясо не котируете ?

᠌ ᠌

Плов можно даже с рыбой приготовить и с грибами... Другое мясо как-то само ушло, тяжело усваиваться стало и вкус/текстура перестали нравиться.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да много чего.Особенно люблю запечь фаршированную рисом с потрошками и черносливом.

Ду
Душа-К-Свету

Как все супы или в духовке) можем плов или слоями с картошкой и овощами потушить

Елена🇷🇺

Чаше всего чахохбили,а коронное блюдо это куриный рулет.

Елена🇷🇺

Буду знать🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Как увидите на улице, косого, с вытянутой рукой, это я.

Елена🇷🇺

😆😆😆мне кот базилио представился

Алик. Грек.

Знаю такого, но он на другой территории работает.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Татьяна Tatiana

покупаю бедрышки, запекаю в духовке вместе с картошкой

Лола Ололоева

Все, что угодно. Была бы курочка, приготовит и дурочка.

Лола Ололоева

Это не я , это народное

Андрей

Мы из неё делаем чахохбили по грузински понимаешь

Светлана Плоцкая

курицу жарю в духовке с картошкой

Суфия Каримова

Классику-жарим и едим!!!

Вера Гудкова

Суп, котлеты, запекаю....

Леонид Музафаров

Чаще всего суп варю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Оо, да много чего

Алексей Горталов

Циплёнка тапака

Татьяна Салова

Отбивные люблю

Александр Грызлов

Вкусная