Юлия Суконкина

Какой мотоцикл вы предпочитаете?

Ответы
Vera Zaharova

Старый с коляской - можно и Урал - мечтаю купить !

Nikolaj Jesinevic

tot kotorogo uze davno netu ..na kotoromdevcionok vozil...

De
Deleted

мне Хонда Трансальп 700 нравится

De
Deleted

да) хотя больше чопперы прикалывают

Юлия Суконкина

это бесспорно ) некоторые круизеры тоже ничего

De
Deleted

тут цензура появилась, я слово не понял))

Зайтуна Халикова

вообще не советую мотоцикл

Юлия Суконкина

а вы хоть раз были на покатушках????

Зайтуна Халикова

а вы хотите быть живой и здоровой на радость своим родителям, да ещё внуками их порадовать?

Юлия Суконкина

каталась и ничего жива, здорова, если есть шлем, то нечего бояться. Лучше уж умереть быстро и безболезненно, чем не знать радости и свободы

Зайтуна Халикова

адекватный ответ человека, живущего первую половину отпущенного ему срока жизни...удачи!

Юлия Суконкина

спасибо, но думаю, в первую очередь Вам стоит заботится о своей жизни, а не лезть с нравоучениями к совершенно незнакомому человеку. Хотите жить, как кролик в норе, да пожалуйста. Я проживу свою жизнь так, как хочу, и не буду спрашивать у кого-то разрешения на те или иные поступки. Будет хоть что вспомнить. И на будущее - оставьте свое мнение при себе, с чего вы взяли, что оно интересно, кроме Вас?

♛К
♛Оксана Колесникова

Хонда Голд Винг

евгений сорокин

Хонда Стид или Хонда Шадоу

Оля Архипова

ява

Cергей Т

чёпер,Harley-Davidson или Yamaha Royal Star

Юлия Суконкина

yamaha из семейства Star вообще бесподобны

Cергей Т

согласен,очень красивые и надёжные моты.