конечно согласны...но таковы реалии жизни...если мужчина не обладает сильными духовными касчествами, кторые дают ему возмлжность нести ответственность за всю сеью..женщина автоматически берет эту роль на себя...тем самым делая мужчину еще более пассивным и инфальтильным...она же не может ждать когда он там вдруг проснется и решит все проблемы...замкнутый круг получается...либо сиди и сопли на кулак мотай и жди когда милый зашевелится...либо сама все делай....и при этом постарайся еще оставаться нежной и ласковой)
ЖЕНСТВЕННОСТЬ ВСЕГДА ПРИ НЕЙ,ИНАЧЕ БЫ НА ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ И НЕ ЖЕНИЛИСЬ...ОНА ,если и становится частично ломовой, но НЕ КОНЕМ ЖЕ))..ХОТЬ СЕЙЧАС МОЖНО И НЕ БЫТЬ ЛОМОВОЙ..СМОТРЮ: И В ИНЕТЕ МОЖНО РАБОТАТЬ,У КОГО-ТО В ТОРГОВЛЕ СЕТЕВОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ,А ПОЛНОСТЬЮ ЖЕНЩИНОЙ ОНА,ВЫ ПРАВЫ,ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ,как и он себя ощущает полноценно рядом с ней.
да, с оговоркой, что есть женщины которые сами не могут быть с настоящим мужчиной потому что они не готовы его уважать - как бы они ни плакались, их вполне устраивает подкаблучник, об которого она может вытирать ноги, ради этого она согласна быть ломовой лошадью
Все зависит от: есть ли у женщины любовь к этому мужчине; насколько велико ее физическое влечение к этому мужчине; каковы у женщины характер и воспитание; способна ли она подчиняться мужчине; есть ли у женщины соперница .
каждый сам в праве себе выбирать судьбу, если женщину устраивает участь принцессы - то это её воля; если ей хочется быть главой семьи, то почему бы и нет?)) Ирина, у вас стереотипное мышление
Возможно Вы правы! Но я лично, мужчине не отдаю бразды правления, я сама могу содержать семью, хорошее образование и достойная работа. Но это мое субьективное мнение .
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.
Да. Поэтому, если хочешь настоящего мужчину рядом - перестань быть бульдозером и ломовой лошадью))) ( это не прямое обращение, а как продолжение цитаты)
Может прожить...не иллюзия...и часто более счастливо... А если с мужчиной..то есть приходится везти три воза.. мужика же еще тянуть по жизни... Это Россия.
да,согласна, я 30 лет живу с мужем не представляю себе,как забить гвоздь,а другие,которые без мужчин,спокойно стелят линолиум,забивают гвозди т ,д
согласна! и заметьте всегда можно сделать по хитрому) Женское счастье в руках самой женщины, ведь она делает выбор с каким мужчиной ей быть.
Конечно Ирина, только часто бывает на этот воз ещё и мужик запрыгнет со своими проблемами, вот это жопа, этого мать вперёд всего и боиться
Да , если есть тот мужчина !!! Но как понимаю мамонты практически вымерли ! И зачем женщине такой груз ! Она же хрупкая нежная !!!
конечно, но есть сильные женщины, которые берут на свои плечи все тягости жизни, и несут это иногда намного лучше мужчин
полностью с этим солидарен,более того,сейчас именно этими заблуждениями занимается та девушка,которую я люблю
полностью с этим солидарен,более того,сейчас именно этими заблуждениями занимается та девушка,которую я люблю
Все ждут принцев на белом мерсе-позабыв о том что,счастливой женщину может сделать обыкновенный мужчина.....
всё должно быть по природе... мужчина создан для женщины и женщина для мужчины всё остальное отклонение...
совершено верно полностью согласна свами , мужчина опора подержка куда мы без них любимых !!!

Согласна, но далеко не каждый мужчина может сделать так что женжина чувствовало себя женщиной