Лиляка ;))

В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия,что это)))???

Ответы
Серёга Горелов

да это диван стоит в комнате, а на простыне лежит подушка, ах да, ну и моя милая 2 часа в ванне купалась, вот она удовольствия получила))))

Гордая

Карина . признаться . я не знала . но сейчас , глянув ответы (классная вещь ) что это кино . "Прогресс" на белой простыне .

Назарий Tashkentskiy

Где ты, мой свет переменчивый?

Где ты, сияющий мрак?-

Хищник опасно застенчивый,

Нежный и ласковый враг.В.Костенко

Светлана Запорожская

диафильмы...было раньше такое удовольствие...собирались у кого-нибудь всем подъездом и смотрели...)))

Евгения Карчебная

ДАААААА

Тереза

это было что то у Клары Новиковой...но по мне бы лучше 2 часа удовольствия с любимым человеком... 🙂

Валентина Попова

а еще по ней белой кисточкой белой краской белую восьмерку рисовать - средство от бессонницы

Леля

класс!!!

Эдем Абхадыров

вариантов много конечно но не хочу быть пошлым... так что это сон после наряда или смены)))

Эдем Абхадыров

:-)и это тоже пойдет)

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

просмотр кино в кинотеатре)) насчет удовольствия могу с этим поспорить что не всегда=)))

Eugene Shemiakin

Много всего разного можно придумать: зависит от фантазии, воспитания и испорченности!

Александр Прост

Сон между дневной и ночной сменой человека который хочет чего то заработать не воруя)

Оксана Бабяк

просмотр фильма в кинотеатре))

Александр Прост

Ну у кого как))

Борис Романов

ой, только не говорите мне, что это кино! есть занятия на простыне гораздо интереснее!

Николай Гусев

С женой это исполнение заповеди Божьей , а если нет это блуд в разных его формах

Natalie Kalashnikova

Вопрос явно с подвохом) Не хочу отвечать явную пошлятину, поэтому - не знаю

Евгения Карчебная

вообще-то это загадка из детского журнала))) вы судите в силу своей испорченности))) это киносеанс)))

Natalie Kalashnikova

Я же сказала, что это вопрос с подвохом! Поэтому и не ответила!!!

Зара Зара

Кинотеатр, старый прикол, у меня так в 5 классе друзья спрашивали

Леля

эта загадка из журнала "Мурзилка" за 1983 год

Зара Зара

Понятно

Валентин Кременской

Ну,наверно,не то,о чем я сразу подумал))Вопрос то с подвохом?))

Тричетыры Раздва

Ой, да мы не знаем...может секас, а нет, блин, кина наверное?

Алексей Савченко

сон или кино

Ник 137

Сонце маё !....Два часа секаса........об ентом так трубить не будет никто....вмиг уведут !

Тричетыры Раздва

А че он руки в штаны загадочно прячет?)))))

Алексей Савченко

карманный бильярд

Екатерина Богданова

оо это счастливые 2 часа сна во время ночного дежурства ))

Dj
Djina

Два часа? для сна мало, для того о чем я подумала много)))

Елена Левинсон

кино )) а интересно, щас диафильмы кто нибудь крутит?

Горден Фримен

2 часа ночи этоже ужас и на белом простыне это жесть