Елена Браун

Самая большая несправедливость, с которой стаклкнулись в жизни

Ответы
Ку
Курт

моего друга, которому было 18 лет, сбила машина. водитель за рулем был нетрезв, даже пьян в хлам, скрылся с места преступления. Дима умер после 3 дней комы. А этому мудаку дали 2 года УСЛОВНО, потому что у него брат в фсб

Вячеслав Артемов

я не помню-я стараюсь на этом не зацикливаться.просто делаю необходимые выводы и забываю все

Misa Amane

Когда мне учитель химии сказала, что на контрольной я списывала, хотя я помогала еще 2м людям

Andrej R

да она так и прет от нашего правительства... все сцуки для обнищания народа делают...

Владимир Штырняев

Да она на каждом шагу, и не припомнишь самую большую, по мне они все большие

Валера Шапошников

в списке награжденных не услышать своей фамилии-но это все-таки мелочи

Андрей Ермаков

несправедливость это когда человек обещает одно а делает другое

Вячеслав Лебеднов

Это мир,в котором приходится жить,но на всё - воля Божия.....

Александр Пушкарев

каждый заслуживает того,чего он заслуживает:)

Татьяна Андресюк

Обвинили в том, что я этого никогда не делала

Рафаил Касимов

На работе это в порядке вещей. Я уже привык.

Сергей Данилов

я не могу припомнить)) Всего было много...

Артемий Пестюрин

жизнь вообще редко справедливой бывает

@@@ Тата @@@

много такого было сейсам даже неспомню

Алексей Уфимцев

Всё нужно прощать, несмотря ни на что...

Алекс А

Да пока не было такого у меня в жизни!!!!

Елена Медкова

Введение платного образования в школе

Арслан Аннаев

Когда меня предали родные люди!

Юл
Юля

несправедливости не бывает....

Игорь Чумаков

ой, и вспоминать не хочется