Маргарита Шульженко

работаю в банке. Так нравится, когда клиентки при заполнении заявок на кредит указывают в графе "дополнительный источник дохода"---муж

Ответы
Юленька Назукина

а что если так оно и есть 🙂 но с другой стороны маленький дополнительный доход раз кредит берет . что-то скрывает от банка 😃

Ni
Nicol

считаю эту графу лишней, все должно подтверждаться документально в рамках закона, а не больного воображения

Ni
Nicol

работая в банке, нужно придерживаться инструкции, а не проявлять свои эмоции по поводу написанного

Вера Швецова

Надо же такое написать!))))