До
Домино

Что думаете, могла ли Собчак Подстрекать водителя ехать быстрее и виновата она косвенно в аварии, что случилась в Сочи?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Была ли она за рулём? А подстреать - водитель сам отвечает за безопасность

Георгий Кожокарь

-могла ! - водитель что безголовый ? - он знал на что пошел . пусть отвечает !

Александр Иванов

С юридической точки зрения абсолютна не виновна. Морально это другое.

Xe
Xerzex

За рулём был водитель, следовательно отвечать за всё ему, а не Собчак.

Котик - Наркотик )))

У неё такой имидж - что пофиг подгоняла или нет - осадочек останется

Иван Иванович

Водитель сам должен думать и не слушать всяких дур, сидящих рядом.

Незнакомка

ну может и не подстрекала , но могла бы требовать соблюдения ПДД

Сергей Нечухаев

Она сразу уехала. Значит торопилась. - Вполне возможно, что да.

Игорь Крайнов

Не знаю что там за авария но виноват водитель и никто больше

Галина Локтева

Не хочу даже думать,поскольку Собчак окажется всегда права.

@ Лина @

Уверена в том, что подгоняла, а теперь я не я и лошадь не моя.

Екатерина Кубарь

Водитель в любом случае виноват. Нечего слушать пассажира.

Владимир Ревазов

Малахов скоро в своей орательной студии разберётся.

Aleksander Jakovlev

Знаки ограничения скорости висели не для Собчак...

Артур. Владикавказ.

Она даже не знает кого сбили ей это не интересно

Alex S

А по другому эти нелюди перемещаться не умеют

Ѻлегъ

с неё станется ...думаю, такое возможно

Селия Вымри

Думаю, что должны разобраться органы

Селия Вымри

Президент не относится к судебной системе

Мариша Князева

все только с ее подачи🤔

Майя Петрова

Считаю, что подгоняла