Пух

Наталья, при знакомстве с девушками, как только я представлюсь, девушки сразу отказывают мне. Может это из-за того, что я не слишком модно одеваюсь? Ебаторий, 26 лет.

Ответы · страница 4
Атыргуль Дуйшеева

Потому что в глаза колят

Василий Лахман

чтобы не колола самой надо быть честной и порядочной

Атыргуль Дуйшеева

Правильно я согласна с вами,но не все люди такие

Василий Лахман

плохо ,которые не все служат дьяволу

Ta
Tatalex.47

Поменяйте окружение!

Василий Лахман

а как если люди одни и те же

Rima Kravcenko

u kazdoy pravdy est i drugaja storona

Василий Лахман

у правды сторон не может. быть вспомните фильм БРАТ с сергеем бодровым вся сила в этом

Рахимжанова Нагжан

Потому что слабы...

Рахимжанова Нагжан

Не каждый готов услышать правду...

Светлана Носова

Слишком грустно

Василий Лахман

они по себе .ко мне приехать не когда ,в этом году было всего много и не приехали,урожай был хороший много пропало особенно груши жалко

Светлана Носова

никогда ни о чем не жалейте

Василий Лахман

у меня засушенных есть ведра три готовить не кому,вот завтра хочу попробовать кур накормить

Светлана Носова

Общайтесь хоть с курами они не глупые...

Василий Лахман

кальция не хватает им зимой собственные яйца хавают,а ты говоришь не глупые

Вера Комарова

Она их задевает

Василий Лахман

если будешь жить праведно ,задевать будет нечего

Алевтина

Куда вы попали?

Василий Лахман

хотелось бы попасть ближе к вашему телу

Тамара Борисова

Кто? Фамилии?)))

Тамара Борисова

Приморье?))))Или курить)))

Тамара Борисова

Шутник)))

Василий Лахман

шутник не шутник ,а природа просит ,два года нет женщины

Тамара Борисова

Так Приморье у ваших ног))))))

Тамара Борисова

В ОНО нет нужной вам ОНА?))))

Людмила Степанова

а вы любите? 😄

Василий Лахман

прожил всю жизнь с этим ,потому и остался один

Svitlana Trofimova

А ВЫ ЛЮБИТЕ

Василий Лахман

с этим и прожил,из за этого остался один

Svitlana Trofimova

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НРАВИТЬСЯ СЛЫШАТЬ О СЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

Василий Лахман

всегда из за правды слышал только оскорбления .твои предки случаем не из таежки?

Svitlana Trofimova

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ЗНАЧИТ С ОКРУЖАЮЩИМИ ВАС ЛЮДЬМИ

Василий Лахман

как раз окружающим повезло в 2004 зашел в школу и попросил выпускников обратиться ко мне ,теперь ,кто пришел ко мне (без образования)один механик,два -энергетика ,один мастер,натэнэрго-\участке

Svitlana Trofimova

НЕ ВСЕГДА ДОБРЫМ НА СВЕТЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ИНОГДА НУЖНО БЫТЬ ПЛОХИМ ЧТО У МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ

Ольга Сазон

А Вам как?

Василий Лахман

почему я доволен,если бы можно начать сначала ни чего бы не поменял

Марина Барсукова

Я люблю!

Василий Лахман

приезжай ,живу в приморье есть всё нет хозяйки

Марина Барсукова

Я замужем. живу в Сибири. есть все. и хозяин тоже!

Анна Левшина

Я люблю.

Василий Лахман

женщины на это практически не спопособны

Лана ...

отвыкли

Василий Лахман

а привыкнуть,разве возможно

Зинаида Казанцева

я люблю

Василий Лахман

коллега по такому "удовольствию"

Светлана Бобкова

трусят

Василий Лахман

в этом вся беда ,чтобы не бояться не надо лгать

Светлана Бобкова

Но ведь собеседник и не хочет слышать правду, так чаще всего бывает

Василий Лахман

по морде ему значит,быстрее дойдёт или вообще не общаться струсами

Светлана Бобкова

а я всегда говорю правду таким, которым хочется по морде

Василий Лахман

да не разговаривай сними о насущном И ВСЁ

Марина Оводнева

Люблю

Марина Оводнева

да по-разному бывает у людей

Марина Оводнева

так ты ж меня не знаешь я может вредная и страшная да и может другую любишь ведь одиночество это не страшно, страшнее быть несчастными вдвоем.

Василий Лахман

не было у меня никого давно,а если не полюбишь,по современным понятиям разбежаться легко,а если ты смогла освоить теплотехнику,то энергетика со стажем не полюбить не возможно

Марина Оводнева

у меня другие понятия-нельзя разбегаться замуж это навсегда потому это дело серьезное (очень не современный взгляд) спасибо энергетик со стажем ведь приятно за предложение.Может рядом счастье твое

Василий Лахман

нет и не будет наверное больше

Simply Todd

I do!!!

Simply Todd

Родился здесь ирландского происхождения ...

Simply Todd

Если я могу получить российское консульство, чтобы общаться со мной !!!!

Василий Лахман

vladivostok city?my maile va_lakhman@mail.ru?pleas me?i m wante treninge my engleash