На
Наташенька

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придется по*баться 😉 или бросите курить?)

Ответы
Наталья Демешина

Так мужская деятельность ещё ведь не вечная...у кого и в 40 уже ничего...так что лучше вообще не курить!

Ко
Котэ

Я форсировал это дело.И курить бросил и е..усь как швейная машинка Зингер..200 лет проживу наверно.

Solomon Gruzmarg

Хотел как то по*баться,попросил вежливо. Короче закурил во всю.Вывод.Курение продлевает жизнь.

Valentin Garmanov

Если бы это действовало-Представить не возможно сколько было бы КАЩЕЕВ БЕЗСМЕРТНЫХ!

Михаил Цветаев

Сигарета,сигарета ты одна не изменяешь,я люблю тебя за это-ты сама об этом знаешь.))

Хантер Томпсон

А если я не курю и сексом не занимаюсь,что я в текстурах застряну или сразу умру?))

Ан
Анатолий

Если я курю 20 сигарет в день, а у нее постоянно болит голова, ей долго не прожить...

Каземир Алмазов

Известный Гитарист и блюзмен Гарри Мурр умер на бабе. И причем тут табак?

Неголубой Огонёк

"после секса он всегда выкуривал сигаретку...так потихоньку и бросил"

Mo
Monika

Одна капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски 😃

Саняка

А трава пол жизни сокращает... мне вот ща 22 а было б почти пол сотни xD

Роман

Ммм...я не курю, но вечерком нравится шевелиться в постели😊😈😊🤤

Ми
Миша

прикольно .. только вот первое чаще бывает , второе как придется 😢

Na
Name

Табак сокращает жизнь, смех продлевает... Курите правильные вещи)

Андрей Науменко

Не курю. Но жизнь продлевать описанным способом весьма рад.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ибу чаще чем курю.... жить мне сука ВЕЧНО)))))))))))😂😂😂😂😂😔

На
Наташенька

Курите тада до и после)))🤣

Ку
Кузьмич

Получается всё таки есть шанс стать Дунканом Маклаудом?))

Вэ
Вэл

Все от качества зависит, а так - одно другому не помеха👌

На
Наташенька

Дык космотавтам везде космос!)))

Вэ
Вэл

🖼 Я по стопам отца пошёл))

Crazy Snowman

Охохонюшки, и тут напрягают... Придётся таки по*баться 😛

Александр

11 к 15... Расклад так-то ничего,позитивненький. Не брошу.

Дикий Прапор

путь буду, а курить не брошу)