Марина

Ещё вопрос про кодекс общения внутри стаи? Если волк не распознал своего и отгрыз у него часть, что ему за это? Ссылки не высылать , там сейчас вирусы высылают. 🖼

Ответы
Виктор Соловьев

Зря вы так про волков..Они в гармонии с природой.Это санитары леса..Человек страшнее любого зверя бывает.

Марина

все по образу и подобию.. как вы отличите волка среди людей?

Виктор Соловьев

Вы для этого живете? ходить отличать? ))).Каждый за свои шаги отвечать будет..Что сеет. то и жать будет.

Моня Гершензон

исключено ... вопрос не корректный ... а нафантазировать можно всё что угодно