Смена Мерности

Как бороться с теми, кто пичкает нас химией? ( читать состав не выход)

Ответы
Лана ...

для меня это не проблема: я мало что покупаю в магазине... ну, сахар, чай, кофе... это у нас не растет... а вот, дочь в Питер уехала: там, да - глобальная проблема... у неё были такие шикарные волосы, а за 10 лет жизни в Питере ((( остались какие-то клочья... вывод? назад - в природу

Алексей Скворцов

Никак, пока мы живем в капиталистическом мире, где главное максимальная прибыль, априори натуральные продукты более дорогие в производстве, чем с "химией".

Сергей Пучков

Все что в нашей жизни происходит такой же процесс химии, только есть полезная и нужная химия, а есть опасная и вредная химия. Так вы о какой спрашивали?

Смена Мерности

О вредной конечно

Сергей Пучков

Нужно просто перестать её покупать, а перейти на полезную.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот такой глупостью никогда не занимаюсь можеттещё на пельменную ыабрику сходить и посмотретьькак пельмени песят

Виталий Козачишен

Перейти на натуральное производство, все себе изготавливать самостоятельно и ни на кого не пенять!!!!р

Андрей Стародубов

В принципе,только один способ- переходить на натуральное хозяйство. Что при жизни в городе не реально.

Ал
Александр

Единственный выход - не покупать...Но альтернативы пока не видно, а жрать охота каждый день...

Ал
Александр

Значит, поступим чисто по русски - выработаем иммунитет и будем пить бензин без вреда для здоровья, как всегда.

Евгения Тураева

это государство должно бороться,если конечно видит смысл в борьбе за здоровье нации......

Александр Нюня

Почему - не выход . Один раз прочитал - отдал назад и покупаешь другое , проверяя состав)

Bлaduмиp

срочно заводить подсобное хозяйство))))) и переставать покупать в магазине)0)0

Сергей Шишкин

Никак. Семена, которые нам продает Голландия уже с испорченной генетикой.

Сергей Шишкин

Своих еще не научились хранить.

Смена Мерности

Это ужасно

Сергей Шишкин

70% молочного рынка у нас, это Даннон и Пепсико.

Ал
Александр

о какой химии идет речь?)) я так понял, еще один не понимающий химию))

Смена Мерности

Добавки синтетические

Ал
Александр

А о каких добавках конкретно идет речь кроме ГМО и Е-красителя)) (это единственное, о чем говорят бабушки и телевизор))

Смена Мерности

Фосфаты... А что хорошего в ешках и гмо?

Алексей

вообще то это задача государства но они едят с отдельной грядки

Sergei

Как раз читать и не потреблять. Самый действенный метод борьбы.

Вадим

Нас толкают переплачивать за брэнд" Органик ". Или растить свое

Леонид Писанов

смотреть на срок хранения и не покупать что долго храниться)

Смена Мерности

Это да...но мне кажется можно как то их затормозить. Тех кто внедряет химию, другим способом затормозить..

Леонид Писанов

не будем покупать их продукцию и затормозим)

Крысанов Андрей

не покупать- они разоряться и перестанут нас пичкать.

Илья

проверять на кощках, если не едят и самому не есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не покупать, можете написать письмо президенту)))

Камикадзе-Божественый Ветер

НАДО САМИМ ГОТОВИТЬ . ПРОДУКТЫ ПОКУПАТЬ ВДРЕВНЕ