Василий Родионович Добрый

как оставить за порогом плохое настроение, и не передать его близким?

Ответы
Наталья

Соберите свою силу воли в кулак. чтобы не показать своё плохое настроение. а близким подарите самую очаровательную улыбку и скажите. что вы сильно устали. хотите поесть. помыться или наоборот и лечь спать.

Василий Родионович Добрый

Улыбайся, улыбайся .... Как там поется... Вобщем верно

Наталья

А утром будет другой день и всё будет хорошо. Удачи вам)))

Василий Родионович Добрый

И вам)))) удачи

Искорка.

Визуализация. Мысленно представьте коробочку за порогом, и сложите туда негатив. Вдохните полной грудью, и представьте, как вы рады близким. И только потом заходите в дом))

Ин
Иночка

Принять душ, водичка все плохое заберет и сил придаст, подумать о хорошем, постараться чем нибудь порадовать близких и заразиться из радостью

Василий Родионович Добрый

Хорошо что у нас есть чистая водичка. А кто из гудзона моется, никогда не вымается

Артём

чтобы оно потом, там оставленное, набросилось снова? лучше принести его близким, и если они на самом деле близкие, то помогут с ним справиться

Василий Родионович Добрый

Отличный от предыдущих ответ. Пока лучший

Ольга Задорина

трудно переключится но можно не подать виду или сказать близким что бы пока не трогали вас(если они знают вас то поймут)

Василий Родионович Добрый

Я бы до вас допытываться стал

Наталья Удинцева

Посидите в парке на скамеечке, прогуляйтесь, выпейте кофе в кафешке..Не ходите домой СРАЗУ

Василий Родионович Добрый

Да, нужен антипод негативному человеку

Василий Родионович Добрый

Должен быть

Надежда

Нужно зайти домой и сказать что не трогайте меня 20 мин.я злой, как успокоюсь я вам скажу

Василий Родионович Добрый

Попросить накладывать... Может это от голода)))

Михаил Игнатьев

если человек получил плохое настроение дома то выместит на работе и на оборот

Наташа ***

Обмануть его...)))Оставить на пороге,а самому через окно сигануть...)))

Василий Родионович Добрый

Это для меня подходит лучше

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Это сложно,но возможно,с неприятного перключившись на хорошее,

Василий Родионович Добрый

В этом и вопрос, как переключиться, не задевая негативом близких

Светлана Вдовиченко

Для этого нужна большая душевная работа и желание не делать...

Василий Родионович Добрый

делать е а е о а уф?

Татьяна Ковако

надо взять хорошее настроение и передать его близким

Василий Родионович Добрый

К соседке зайти😄😄😄😄😉😄

Василий Родионович Добрый

В заначке значит поискать..

Татьяна Кацева

Три раза вдохнуть и выдохнуть, сосчитать до десяти.

Василий Родионович Добрый

Пукнуть для аффекта

Василий Родионович Добрый

Я сьел не то что заказывал

Irina Opper

улыбайтесь, найдите плюсы в сложившейся ситуации

Irina Opper

вот и улыбайтесь чаще! Усли ав не можете изменить ситуацию, то измените свое отношение к ней 🙂

Василий Родионович Добрый

У меня не получится

Irina Opper

получится, когда очень приспичит

Василий Родионович Добрый

Когда приспичит можно не только улыбнуться, но так чтобы постоянно - как носят улыбку западноореинтированные, не получится

Irina Opper

вы изначально начинаете думать, что не получится, даже не пытаясь попробовать носить эту улыбку что бы не случилось

Владимир Пирошков

Снять ботинок и пощикотать пёрышком свою ступню.

Василий Родионович Добрый

Ну хорошо, но надо разуваться перед порогом, на площадке, можно и спалиться)))

Владимир Пирошков

А можно и не разуваться.Если ступня супер чувствительная.

Василий Родионович Добрый

А как ходить с такой чувствительностью, или это намек?

Василий Родионович Добрый

Ну конечно,так я и подумал

Валя Нестерова

Близкие - поймут - если действительно близкие..

Василий Родионович Добрый

Если ближе не куда

Валя Нестерова

если так, то всё плохое само за порогом отпадёт, так как не имеет значения..

Ммммммммм

там поругаться по материться и потом заходить

Василий Родионович Добрый

А как с чувстом недостаточности справиться?

Lora K

Лучшее всего,с плохим настроением сидеть дома

Василий Родионович Добрый

что вам,конечно. сиди да сиди

Ольга Черкашина

тут уж у каждого свой метод.надо постараться..

Федор Гаврилов

давайте определим из за чего кто то нам испортил настроение?

Василий Родионович Добрый

Из-за того что продавец тщеславия границ не ведает. Не из-за вещей

Ольга Черкашина

Родион,объясните для тугодумов(вроде меня),пож-та...

Василий Родионович Добрый

С Федором солидарен, с сердце открыть для любовью

Ольга Черкашина

да,согласна с вами.самое главное-это любовь.любовь к ближнему,любовь-это основа жизни

Наталья Медведева (Тимохина)

подумать о хорошем и попробовать отключиться

Василий Родионович Добрый

где бы эту кнопку найти