Lucifer

Есть ли какой-нибудь особенный прием узнать, нравишься ли ты человеку или нет, если не хочется у него об этом спрашивать? Поделитесь мудростью 🙂

Ответы
Алекс Венцель

Судить нужно не по словам, а по поступкам. Искусственно создайте такую ситуацию и посмотрите как он будет себя вести. Опытные люди говорят:-Хочешь узнать человека, сходи с ним в горы или тайгу в поход...

Lucifer

👌🏻

Чеширский Кот

Особенный ! Есличеловек сам ищет с тобой встреччь первым пишит звонит сам приходит если хочит быть рядом и не хочет уходить ! Значит нравишся ! Все остальное пустое !

Lucifer

А если человек малознакомый...?

Чеширский Кот

Ответ очевиден ты ему как минимум безразличен ! Еслиб нравился тыб об этом уже знал !

Lucifer

Ну так скажите, в смысле "я бы знал"? Я на различаю такие вещи, поэтому и интересуюсь, впрочем, после Вашего ответа...

Чеширский Кот

Вы с человеком лично в живую общаетесь !!?? Если да то посмотрите как вы с ним растоетсь ! Если он когда уходит то оборачиваеться один или два раза ! То это шороший признак вы ему небезразличны если не оборачиваеться то все труба ! Когда общаетесь сделайте пол шага на встречу ! Если он останеться на месте то хороший признак если сразу отступит назад топлохой и вы ему ненравитись если будет смотреть в сторону или отвернет голову то он непроч с вами обшаться но ближе он вас подпускать нехочет ! Ну пока потом есть варианты ! Посмотрите куда он смотрит при обшении какие эмоцыии ! Много признаков есть

Lucifer

Да это жесть, я лучше забью ✊🏻🤣

Ма
Маргарита

Если нравишься человеку, то все в нем будет об этом говорить, его отношение, его голос, движения... Если ни в чем это не проявляется, значит, ответ нет.

Игорь Сливинский

Подойди и поцелуй! Если в лоб не прелетит значит что тотты в нем пробудила!

Ма
Маргарита

Если в лоб не прилетит, значит, человек просто вежливый ...

Очкастая Зануда

Если его ноги направлены в вашу сторону при разговоре,значит нравитесь.А еще можно воспользоваться виртуальными гаданиями и зажечь 2 спички.

Ольга Колпакова

послушайте старую бабушку...если его интересует Ваша жизнь,он спрашивает-как отдохнула,чем занималась....интересна..остальное..фигня

Александр

Если не чувствуете, что нравитесь, значит, не нравитесь. Точка.У нас же встроены детекторы на этот случай, остальное фантазии.

Julia Epp (Schönknecht)

Я заметила , что такой человек запоминает многие мелочи из твоей жизни. Из того что ты ему рассказывала

Lucifer

Благодарю)

Julia Epp (Schönknecht)

Потому что ты ему интересна

Юлия Пак

Исчезните на неделю без объяснений. А потом появитесь и посмотрите на реакцию. По ней и будет ясно.

Lucifer

А денег нема итак..)

Юлия Пак

Да, это проблема.

Lucifer

Это не просто проблема, это извечная проблема )

Юлия Пак

Значит нужна еще одна работа или другая работа.

Lucifer

Да, нужна. Спасибо за ответы)

Lady Winter 🇷🇺

Обычно это видно. По отношению к Вам, улыбкам, попыткам сделать приятное, дотронутся...

Татьяна

Когда нравишься человек будет искать с тобой встречи , будет оказывать вам внимание

Лилия

Хочет касаться невзначай, улыбается часто, громко смеется над шутками

Emmanuil Hristov

если нравишься... то он никогда не откажет тебе в любой твоей просьбе...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких способов! Не надо усложнять! Надо спросить и закрыть тему.

Qugen Wolf

Посматривай за ним повнимательней и поймёшь.....он сам даст знак

Сила Ветра

😂 тебе будет очевидно. Если есть сомнения, значит не особенно

Lucifer

Ну, людям присуще ошибаться)

Сила Ветра

😁 таким дурням всё равно не объяснишь

Lucifer

Шо)

Валентина Мезрина

Зачем спрашивать? - это же сразу чувствуется по его отношению

Ол
Ольга

Сделайте ему комплимент и понаблюдайте, как он отреагирует

Lucifer

И какая должна быть реакция если я ему нравлюсь?

Ол
Ольга

Если он промолчит или ответит сухое спасибо, то Вы ему безразличны. Если скажет в ответ Вам что-то приятное, то Вы ему нравитесь

Lucifer

А это всегда срабатывает?)

Ол
Ольга

Конечно. А как бы Вы отреагировали на его месте?)))

Lucifer

Обычно пытаюсь скрыть какие-либо эмоции. Обычно это удается)

Ол
Ольга

Зачем?

Lucifer

Я не знаю, я скромен.

Ал
Алекс

Пропади на пару дней и если начнёт искать , значит ......

Ирина

не думайте об этом. Продвигайте общение и поймете

Света ⚖️

В любом случае-первые шаги должен делать мужчина

Lucifer

Согласен.. но хотелось бы знать наверняка)

Света ⚖️

Попытка-не пытка