Леонид Смирнов

Почему на пакете с семечками не пишут: Отбирают два часа жизни?

Ответы
Агния Андронова

Так Вы эти 2 часа чем-нибудь попутно занимайтесь! Телевизор смотрите (уж он-то ничего у Вас не отнимает!), почитайте, погуляйте, на скамеечке с бабульками посидите!

Владимир Панин

Это зависит от количества рабочих зубов. Я 5-ть лет не щелкал семячки пока не вставил протезы. Сейчас щелкаю их, но только в дороге, или надосуге 😉

Лариса Москвитина

Я их вообще не люблюю

Владимир Панин

А я любил и рад, что снова могу ими "баловаться"

Лариса Москвитина

хорошо, рада за Вас

Владимир Панин

Спасибо! 😉

Татьяна Кротова

Потому, что вкусные и не отвяжешься, пока не съешь... Хотя я вырабатываю силу воли и не покупаю их...

Лилия Сафарян

Можно сочетать приятное с полезным, например, почитать или посмотреть хороший фильм.

Леонид Смирнов

Можно, только эти два занятия не сочетаются. Можно, например, почитать и поесть, посмотреть и поесть.

Лилия Сафарян

У кого как.

Леонид Смирнов

Конечно.

Елена Краевская

Я об этом не знала, спасибо за предупреждение. Семечки я, правда, не продаю.

Екатерина Мотовилова

Потому что перестанут их покупать,и их популярность перестанет расти

Леонид Смирнов

Не уверен, вон на пачках сигарет, чего только не пишут, что курить стали меньше?

Екатерина Мотовилова

Ну да,вот к примеру у нас в городе,я точно знаю уже почти ни кто не курит,я тя уверяю на все 100%

Леонид Смирнов

Что то плохо верится. Это где же так?

Екатерина Мотовилова

В н.Тагиле

Ольга Колокольцева

Потому что восполняют потребности организма в минералах и витаминах.

(((=

🙂 🙂 🙂 семечки это враги чистоты и уюта , у меня Кеша домашний грязнуля

Леонид Смирнов

У нас тоже был такой.

(((=

вот , значить знаете 🙂

Юлия Бондарик

На день рождения кто то принес семечки , водка осталась не открытой 🙂

Татьяна Омск

А при этом можно чем то другим заниматься, например кино посмотреть.

Людмила Леонова

Респект!!! ...больше не куплю!...ну или...маленькую пачку на один час...

Леонид Смирнов

А еще лучше: Шампанского и семечек...

Людмила Леонова

с утра... 😉

Леонид Смирнов

А это вообще кайф.

Людмила Леонова

дерзайте!

Леонид Смирнов

Есть, так точно.

Евгений Лобода

Ага. А на китайских презервативах "Дарят в среднем 60 лет жизни"

Раиса Кривошеева

На фастфуде тогда надо писать: приводит к ожирению и инфаркту

Люся Руколеева

А зачем писать.Вы же пока их едите удовольствие получаете...

Галина Полякова

ну это как вы сами решите...отдавать или нет...выбор за вами...

Галина Бондаренко

Тогда не будет продажи , кто же себе плохо сделать захочет.

Нина Яранцева

потому что не отбирают--я их щелкаю и успеваю вам отвечать

Наталья Некрасова

Семечками и птичек кормят. А им пакетик на один клювок!

Нурайым Камчиева

Потому не хотят что бы люди это знали!Им нужны деньги!

Маргарита

а вы юморной... :D-----)))это точно....а почему вот не пишут?

Леонид Смирнов

Вот именно, на сигаретах ведь предупреждают.

Маргарита

ну да.....я как-то так и подумала...тоже))про это же))