Леонид Смирнов

Почему на пакете с семечками не пишут: Отбирают два часа жизни?

Ответы · страница 3
Наталья Аникина

А иногда и три...

Наталья Аникина

Тоже их зараз люблю, только потом язык болит, а чищенные есть почему-то не интересно

Леонид Смирнов

Совершенно с Вами согласен.

Наталья Аникина

Ну вот встретились два одинечества

Леонид Смирнов

Да я сам то их не покупаю, но если попадутся, то уже не отвяжешься.

Наталья Аникина

Ну надо же я такая же. Стараюсь в их сторону даже не смотреть, так как не могу удержаться от соблазна

Lena Lubaia

снимает стресс

Lena Lubaia

эти болезни достали. Вот я кашляю уже два месяца, из-за этого сижу дома как пень

Lena Lubaia

выходила сегодня на улицу. Хорошо, снежок. Подморозило, и шла шустрее. Выздоравливаю.

Lena Lubaia

чмоки

Lena Lubaia

в щёку

Lena Lubaia

😄

Люся По

Замануха.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))

Люся По

Я посмотрела какой ты, Вов! Борода-то, борода!.. А на шапке-то звезда! На носу-то крапины! А глаза-то... папины! Где шапку потеряла?)))

Люся По

Чё ты? Я твой ник прочитала и решила приколоться)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!)))) O_o 😄 😛 😉 .... ВСЁ РАВНО НЕ ПОНЯЛ!!!!)))))

Люся По

Да стишок детский просто вспомнила...Мне 5 лет было, у меня мама в дет.саду на Новогоднем утреннике Дедом Морозом была, я её в таком наряде не узнала, а когда пришло время этот стих читать, я читаю, а сама хренею от того, что у Деда глаза моей мамы...И я конечную строчку перефразировала, сказав, что глаза то мамины)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) 😎 👍 🌹