Татьяна Рязанцева

Вопрос мужчинам. Скажите пожалуйста,чем можно объяснить легкость и быстроту расставания без объяснений с женщинами, которым вы на протяжении долгого времени серьезно говорили о своих чувствах, серьезных намерениях. Она вам поверила,ответила взаимностью и вдруг..., а вас уже нет в ее жизни (измены с ее стороны не было)

Ответы
Alexey Anan'ev

А с его стороны любви не было, желание обладать телом было, а любви к сожалению нет. В прочем когда он говорил, я думаю он говорил искренне, но достигнув своего пропал интерес к даме. Конечно может он и специально это делал: говорил, дарил и тд., добивался чего, а получив своё удалился. Должен заметить, что женщины поступают подобным образом, по моему, гораздо чаще, т. к. они более лучшие актрисы. Надо уметь различать искренность от, нет не лжи, а не искренности. И напоследок Не исчезай погасшею звездою,
Не уходи, не оставляй навек.
Не будь несбыточной мечтою,
Остановись мой милый человек.

Не забывай, что мною ты любима,
Любовь горит как утренний рассвет.
И все невзгоды жизни пройдут мимо,
После рассвета будет солнца свет.

Вдвоем с тобой мы победим ненастья,
Не страшен будет сумрак ночи нам.
И будет наша жизнь сплошное счастье,
Ты только верь, ты верь моим глазам.

В свои ГЛАЗА мы вкладываем душу,
Устами врём порой, ГЛАЗАМИ никогда.
И пред твоими я немного трушу,
Вдруг скажут, нет, а мне б увидеть Да!

Alexey Anan'ev

И Вам удачи в жизни. И как благодарному "слушателю" напоследок Пусть счастье не земное входит,
В Ваш дом навеки с этих дней.
А то оно понуро бродит,
Не находя Ваших дверей.

Подай знак , чтоб видно было,
Куда идти и двери где.
Так чтоб всегда оно входило,
Ведя удачу на узде.

За ним врывались смех и радость,
Каких не знал ещё никто.
Забвенью сняли и подали,
С настенной вешалки, пальто.

И проводили в путь далёкий,
И грусть, и горе, и беду,.
Чтоб эта тройка удалая
В даль унесла печальную звезду.

Татьяна Рязанцева

просто здорово. Как бы сохранить все стихи, присланные вами? наверно не смогу,не умею

Alexey Anan'ev

Просто выделите, скопируйте, откройте Word и нажмите вставить на пустом листе. Можно ещё в по почте себе же отослать, а дальше разберётесь или кто подскажет. Удачи. PS Последняя строка лучше будет звучать так - Умчала в даль печальную звезду

Татьяна Рязанцева

все сделала, как посоветовали. спасибо

Alexey Anan'ev

Пожалуйста.✋

Светлана Волостнова

Провокация

Хочу понять, ну что произошло?
Какая муха тебя укусила?
У нас ведь было всё так хорошо,
Ты растолкуй свои поступки, милый!

Ты провокацию на свет вдруг сотворил
И высосал из пальца нашу ссору.
Ты на глазах любовь нашу сгубил,
Хотя была ль она, подумать впору.

Отгородился, скрылся с моих глаз,
Ушел в небытие, покинул сцену…
Такого ещё не было у нас,
И я валю уже всё на измену.

Последней каплей был бы мой каприз,
Которому ты не придал значенья.
Но это было раньше, а сейчас
Ты монумент воздвиг непримиренья!

Да и каприз ли это? Просто факт
Известной каждому моей гордыни.
Ведь я себя принизить не даю,
Ни с детства своего да и поныне.

И это знал ты и вот потому,
Не верю в эту «каплю» вот нисколько!
Ты знал, как сильно я тебя люблю-
Трещала я об этом без умолку.

Не знала милый я, что ты труслив,
Что будешь прятаться за каменной стеною,
Так «милосерден» ты и «справедлив»,
Что прикрываешься перед другими мною!

Владимир Чаюн

К сожалению встречаются такие мужчины у каторых занижена самооценка и встретив женщину в аналогичной проблемой располагают её сердце к себе не испытывая при этом к ней каких особых симпатий а движимые физиологическими инстинктами . В большинстве случаев такие мужчины понимая что они добились успеха у женщины получают удовлетворение не переживая вами выше описанные чувства с легкостью оставляют общение найдя для себя новую жертву . Это люди каторые привыкли к предательству и им ничего не стоит предать как выпить воды , так что считаю что вам повезло что ваши отношения остановились и не переросли в более серьезные , если конечно это ваш личный вопрос. И поверьте чем больше у него на пути женщин тем холоднее его сердце , и более сильный вред самому себе и своей душе наносит этот человек , так что поверьте такой мужчина вас недостоин

Татьяна Рязанцева

спасибо за ответ

Андрей Балашов

Ну, не осмотрев пациентку, не сделав вскрытие, и без надлежащего диспансерного наблюдения какие - то выводы делать тяжело, но, мы попытаемся...))) Скорее всего, слишком малый срок притирки, несовпадение мнений и точек зрения, их совпадения на многие вещи... Неодинаковое отношение к данному слову - если, мужчина, как правило, держит данное им слово, или старается его придеживаться, то женщина - иногда, и / или не с должной мерой ответственности может относиться с своему слову, данному ей мужчине. Несовпадение отношения к деньгам, проведению досуга, сежиму сна, секса и отдыха... Господи, да мало ли чего... Ну, например, мини не носит, или в брюках ходит... Просто надо уметь слушать и слышать, говорить и договариваться...

Татьяна Рязанцева

спасибо за подробный ответ

Владимир Терентьев

Здравствуй, милая моя!
Тавал
Здравствуй, милая моя!
Без тебя как скучно,
Пожалей же ты меня,
Всё теперь сподручно.

Грех мне жаловаться всем,
Жизнь для нас не сказка.
Не бывает без проблем…
Верь, нужна развязка.

Свой исполню честно долг!
Не нужна здесь жалость.
Выход есть, всему свой срок,
Потерпи же малость.

- Согревает нас любовь! –
Так тебе отвечу.
- В жилах только стынет кровь,
Не горюй, я встречу.

Встречу, нежно обниму,
Не скажу ни слова.
Будь же, встретив тишину,
Ко всему готова.
03 сентября 2017 года

Татьяна Рязанцева

здорово!!! спасибо большое

Автоморе Www

Видимо Вы были мало наблюдательны и пропустили момент, когда внимание мужчины переключилось с Вас куда то ещё. Это одно. Второе. Слово "поверила" видимо относится к словам, всё таки люди при разговорах оценивают друг друга и примеряют все качества собеседника "на себя"-(нравится или напротив, комфортно или зябко и прочее). Может имеет смысл поверить своему сердцу и состоянию души. А в третьих. Может Вы от расставания выиграли ОБА. Как "Практика критерий истины"-(что должно было случиться то и случилось).

Влад Ф

Однотонность обыденной жизни, или большая любовь на стороне, или что то не вероятное что может погубить оставшуюся без него семью, или оберегание своей семьи от чего то чего он не сможет решить защитить, а скорее всего воспитание не серьезность отношений в воспитании вашего чела его родителями. Не расстраивайтесь, значит такова судьба, а она не черт, а ближе к богу, значит вы сможете забыть обиды и быть счастливы в других аспектах или с другими людьми, чего вам искренне желаю. (я тоже одинок)

Татьяна Рязанцева

спасибо за ответ

Nikas Juozaitis

Вообще-то даже по официальным данным более 70% разводов проходят по инициативе женщин. Реально, думаю, больше. Так кто с большей легкостью идет на разрыв отношений? Особенно, учитывая, что при разводе мужчина теряет, как правило, и детей, и жилплощадь со всем барахлом, и в зарплате теряет от 25 до 50%, а женщина все это приобретает? А если вы имеете в виду отношения до брака, то тут все индивидуально. Значит, что-то кому-то не понравилось, перестало устраивать.

Татьяна Рязанцева

спасибо за ваш ответ.

Nikas Juozaitis

Не исключено, конечно, что вы просто нарвались на бабника, который навешал лапши на уши и свалил. Грубо говоря, поматросил и бросил. Есть, к сожалению, такой тип мужчин. Они так и говорят: не могу долго с одной и той же, надоедает. Тут надо просто повнимательнее быть...(((

Татьяна Рязанцева

знаете. хорошо, что это не мой случай. но с вашим мнением я полностью согласна. Спасибо за ответ

Tr
Troi

Есть такой тип мужчин что то вроде, ловеласов! Они пользуются ситуацией только в данный момент! Обычно такие мужчины ничего не имеют за душой и пользуются только своим или очарованием или харизмой! Такие в войну например становились предателями работая на стороне врага!Они очень уживчивы в любой среде но не долговременны ! Вы просто ошиблись у нас у всех такое было! Вы не одна в этом мире! Ваше к вам придет знаю это 100.000.000% хоть я и не Настрадамус!

Tr
Troi

Всё будет хорошо! (вот увидите)

Tr
Troi

А вот надежда не к месту! Нужно быть уверенным!

Tr
Troi

скопируйте ссылку и в ютубе наберите! Поймете о чём речь!

Асланбек Льянов

Ну если с мужской точки зрения. Объяснять женщине что, да почему так сложилось, а она будет стоять ныть или материться или проклинать или выносить мозг типа: я отдала тебе молодость или я тебе поверила ну и прочую фигню. А просто развернуться зная что ничего нового тебя не ждет в этих отношениях и предугадывая вынос мозга и без объяснений уйти -экономия времени. И ни при чем тут изменила или нет. Ушёл а там пусть сама себе мозг выносит, что да как.

Татьяна Рязанцева

спасибо за ваш ответ

Александр Сафонов

Иногда вдруг резко накатывает убеждение, что это-не твоя женщина. Она хорошая, славная, симпатичная, но-нет. Нет глубокого чувства к ней, нет удовольствия от общения, нет сексуальной тяги, просто нет будущего. Иногда, бывало, пытаешься внушить себе страсть к ней или хотя бы симпатие. Ну вот же она-красивая, остроумная, хорошо готовит...Ну вот же.... Так вот пытаешься-пытаешься и в какой-то момент открывается вся тщета этого самовнушения.

Татьяна Рязанцева

спасибо за ваш ответ

Сергей Василевс

Если нет измен и в постели она молодец! Не говорит - не хочу я этого, не хочу другого(в плане, разнообразия секса), а предлагает уже наскучевшее, за много лет однообразие. Если такого нет, тогда и расставания не будет. Главное превносить в серую обыденность, что-то новое и в отношениях, и в плане секса(а это любого мужчину будет завадить). Это моё мнение, я могу и ошибаться. Ах да и поменьше пилить мужчину и тогда всё будет в радость!!!!)))))

Сергей Василевс

Всегда рад!)

Геннадий Кириченко

Говорить можно то, что от тебя ожидают услышать, да бы не обидеть. Легкость расставаний от не имения корыстных целей, чувства собственности, понимания, что женщина не будет с тобою счастлива, театр не может длится долго, пожили, проявилась суть каждого. Не стали родными, нечего рассусоливать, не нужно кого то изменять или, что то доказывать. Добавлен опыт, живем дальше. Любовь приносит только радость, боль приносит эгоизм.

Владимир Проскуряков

Потому что вам в какой то момент показалось что мужчина недалекий и простой как 3 рубля! Вы это проверили - подтвердилось! Можно им слегка (для начала ) покрутить! Попробовали - получилось! Ну все ОН полностью ВАШ!!! Но вот незадача ОН без объяснения причин исчезает! Каков подлец! Мужчина может показаться простым и недалеким, да его глазами на мир смотрит древняя и мудрая Обезьяна! А ее обмануть ооочень сложно!😆

Татьяна Рязанцева

спасибо за высказанное предположение

Виталий Кирпенко

Бывает, когда у женщины появляется холодок, безразличие. Бывает, когда женщина начинает делать мужчине подлости (не обязательно это измена). Бывает, что вылазят на свет Божий её не лучшие черты характера, исключающие совместимость. И это просто перечёркивает всё то, что было сказано в лучших чувствах. Примеров очень много, но зачем их перечислять? Такое же может сделать и женщина в отношении мужчины. Это жизнь.

Татьяна Рязанцева

спасибо за ваш ответ

Георгий Папко

Любого мужчину женщина ((устраивает) до тех пор пока не перешла ((красную линию)) и не начала требовать излишнего внимания к себе и решила,, что теперь всё своё время мужчина ОБЯЗАН отдавать только ей. Хорошие отношения регламентируются своим присутствием в личном пространстве человека, если это регламент превышен, не стОит удивляться, что мужчина очень быстро Вас покинет.. ((Измены здесь совершено ни при чём.

Игорь Докутович

Очень сложный вопрос. Всё зависит от человека и обстоятельств. Это мог быть какой-нибудь казанова, тогда надеюсь и вам всё ясно - там обман "запроектирован" заранее. Это мог быть спор, вспомните фильм "Девчата". А мог быть и чей-то злой умысел или даже месть, от наветов тоже никто не застрахован (это только она знает, или считает что измены небыло). Назвал только явные причины, так сказать которые на поверхности.

Татьяна Рязанцева

спасибо за ответ

Элис

да кобели они...потешились и захотелось нового мясца попробовать..
Я давно решила, что нормальные мужики все живут семьями, с жёнами...А все остальные - это пришёл - ушёл..и так и надо. Зачем вообще такой нужен для жизни. Забыть надо. Да и какая может быть любовь к такому... Надо себя любить, а не того. кто этого не достоин. Я, как психолог. прочту комментарии и ответы..интересно...Наверно обвиняют эту даму...

Валериан Загородний

А как же быть с женщинами, которых любят, ценят, балуют, на руках носят, а они носом воротят, мол "любит - никуда не денется, а я что хочу, то и ворочу!", изменяя направо и налево? Нет взаимности, нет любви - расставание неизбежно! Так получилось у меня, я испытал на собственном опыте и измены, и предательство... Эх вы, бабы, которые женщины... Да Бог вам судья! Оставайтесь одинокими, если не цените любви...

Татьяна Рязанцева

Согласна, что тот,кто может оценить любовь близкого человека сам будет счастлив. Эх вы, мужики, оставайтесь одинокими, если не цените любви своих женщин. Я правильно расставила акценты в плане того, что наказаны и одарены должны быть все люди, независимо от пола?

Валериан Загородний

Да, именно так - ценишь любовь ближнего человека, отвечаешь взаимностью - будь счастлив! Предаешь, изменяешь - путь тебе в ад!

Татьяна Рязанцева

может быть путь не в ад, а к сожалению о содеянном

Валериан Загородний

Так это и есть ад в миниатюре, в земной жизни. Быть несчастным - разве это рай, радость? Нет!

Родион Корнев

Вы знаете , я попытаюсь Вам объяснить , хотя не уверен , что у меня получится , но тем не менее . Скорое исчезновение мужчины из жизни женщины может быть по разным причинам (не будем брать измену со стороны женщины) . 1 - это человеческая глупость , которую , увы , уже ни чем не исправишь ; 2 - не понимание мужчину , как человека по сути , как она есть ; 3 - через мерное высокомерие по отношению к мужчине .

Татьяна Рязанцева

спасибо за ваш ответ

Родион Корнев

Извините если что не так , но это правда . Хотя , со стороны мужчин тоже встречаются исключения . Ведь как говорится - в семье не без урода .

Татьяна Рязанцева

все так, не извиняйтесь. всего доброго

Родион Корнев

Удачи Вам .