Елена...

И вокруг только тернии,тернии,тернии,когда уже звезды?

Ответы
Александр Шульга

Это только первые ангелы получили на халяву знания,а Вы уж потрудитесь,это ведь главное предназначение человека.🌻👈😇

Елена...

Да,так и есть,чтобы ценить

Киберпсихоз

Напролом как обычно - через буреломы, колючки лесов пограничных.
У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка.

Елена...

😊

Дмитрий Каракозиди

...Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди..... разденься и жди....ой, то есть надейся и жди.

Андрей Евдокимов

Но если мы посмотрим вооруженным взглядом, то увидим одну,деле,три...нет лучше пять звездочек...

Николай Шляхов

Звёзды на небесах, а на земле только тернии! Вообще то, что такое тернии? Я знаю, а Вы?

Елена...

Препятствия

Николай Шляхов

Отчасти! Есть такой колючий кустарник тёрн, у него вкусные ягоды, но собирать их довольно сложно!

Елена...

Поющие в терновнике...

Николай Шляхов

У терновника довольно длинные очень острые шипы!

Pa
Pas-De-Chat

после вознесения на небеса, а потому цените маленькие радости сейчас и здесь

Елена...

Спасибо

Вл
Владимир

Смотря на каком периоде жизни находишься и как быстро проходишь свой опыт..

Виталий Рогов

Наберите скорость света и продолжайте движение. Постарайтесь не обжечься

Виктор Шаламов

Из тёрна хорошее варенье получается. А что вы хотите из звёзд получить?

Евгений А.

Так ведь что человек сеет, то и пожинает. Потому и терни, а не звезды.

Елена...

Может быть может быть

Евгений А.

Будете сеять небесное, вышнее, тогда и пожнете соответственно.

Елена...

Насчет небесного

Елена...

Я такая..

Евгений А.

Да

Belich Roman

Звезда со своего курса не сойдет... Даже если не туда повернула... ;-))

Олег Пустохайлов

А что вы в траве барахтаетесь? Поднимите к небу глаза)) 😄

Елена...

Я мечтательница если бы не это вообще тяжко было бы

Олег Пустохайлов

Значит не там мечтаете, выйдите в поле)) 😄

Жо
Жорик

Дарю [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c12/2003/88/d5517c198898.jpg[/IMG][/URL]

Елена...

🙋‍♀️

Владимир Ефимов

А туда ли пошёл и в то ли время, чтобы звезды увидеть?...

Елена...

Жизнь сомнения и борьба

Михаил Пухов

Надо выйти из муравейника и посмотреть на небо

Елена...

И смотрю и выхожу

Михаил Пухов

И как?

Елена...

Все ненастоящее

Михаил Пухов

Облом!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сковородку чисть! и казан!))) Потом я расскажу!)))

Елена...

Сковородку и казан я почищу для себя,а вот ты мне ножки помоешь и эту водичку выпьешь в мой праздник до дна!Выпьем за любовь....

Божья Коровка

Они всегда с нами, стоит поднять глаза к небу)

Владимир 10.17

Дождитесь вечера и поднимите голову вверх!)))

Сергей Пастухов

" Раньше у нас были крылья но мы ушли в воду.."

Виктор

А зачем вам звезда, ведь она же не жилая?!)))))

Виктор

Да и зачем вы в нем, поете?!)))))

Елена...

Опять же образно

Виктор

Понял, я вижу не вас, а только образ)))))

Елена...

Как хотите

Виктор

Да ладно обижаться то, шутить то же надо))))) 🌷👌