Алексей Лысенко

Где взять топливо для ракеты на которой я полечу на марс? А самое главное где взять саму ракету?

Ответы
Юрий Никишин

Возмите серную и азотную кислотыи старый ватный матрас,это вы получите нитроклетчатку, то есть бездымный порох. На складе цветного металлолома найдете все необходимое для постройки ракеты и двигателей для ракеты. все это при помощи аргонодуговой сварки соберете и летите на здоровье.

Ольга Чилочи

Во сне все найдеш..и в фантазиях тоже..а главное что наша Земля лучше..и на Земле тайн море..наша Земля-чудный райский уголок..я люблю это место..мне достаточно наших красот..а зачем тебе пустое место?может быть многие мечтают быть на нашем месте..

Rasulbaev Ruslan

био туалет ракета забитая топливом готова к старту тебя ожидают чтоб начать обратный отчет 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Михаил Шмидт

Алеша! Американцы уже подготовили летательный аппарат, укради и валяй на свою красную планету.

Aibek Umarov

у тебя есть тока один вариант стань космонавтам они сами тебе дадут и ракету и топлево

Максим Кулаев

в роскосмосе не спрашивал? Я думаю что у них голова занята тем же вопросом.)))

Oleg Alligator

Надо не с топлива начинать, а с мед.комиссии...) Здоровья хватит или как?)))

Abdurakhim Babaev

Надо подумать, это очень интересно. Где же тебе сначала найти топливо?

Элен Халафян

молоко,селёдка,огурец,мёд,чеснок и на унитазе вокруг солнца 100 кругов

Алексей Пегасин

работать, а не сидеть дома на диване, а тем более у этого зомбоящика!!

Ирина

Мы живем в хорошие времена, где можно все купить. Удачи в начинаниях

Наташа Мединская(Мельник)

у меня есть знакомый фармацевт)))тебе даже ракета не понадобится))))

Светлана Пичугина

а Вы совершайте астральные путешествия:дешево и сердито:))))

Нинель Бужурян (Бондарь)

надо мечтать, изобретать, воплощать мечты в реальность)))

Юлия Николаевна

где-то тут уже приглашали на Марс с остановкой в Кащенко

Юр
Юрий

Для начало пусть травка отпустит, а потом и поговорим !)

Светлана Гоморева

Топливо там же где и ракету, а ракету там, где сможешь!!!

Светлана Баяскина

вопрос сложный )))) а лететь уже точно собрались, да ?! )))

Света Фуст

нарисуй все в бумаге,и там возьмешь и топливо,и ракету

Константин М

прости, места, где распространяют LSD мне не знакомы.