Павел Миронов

Когда все наладится и настанет процветание??

Ответы
Зоя Васильева

Когда Албанец прикончит всех врагов, когда распутают всю Паутину, когда не останется Улиц разбитых фонарей, а Лесник сможет заниматься своим делом, а не гоняться за преступниками

Павел Миронов

Мы не в кино, не путайте...

Татьяна Кудрявая

Наверное, когда-нибудь настанет. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе", С классиком не поспоришь.

Татьяна Кудрявая

Не верю. Или вы питаетесь святым духом?

Павел Миронов

Да нет , так подрабатываю тысяч на 30, хватает

Татьяна Кудрявая

Я зарабатываю приблизительно столько же. Конечно, хватает. Но на хозяйство стало уходить больше денег. И это еще без крупных покупок! А в каком городе вы живете?

Павел Миронов

В Москве

Татьяна Кудрявая

Вам еще хуже. В Москве с такой зарплатой прожить трудновато. Я живу в Н.Новгороде.

Екатерина Андронова

Это вопрос сугубо индивидуальный-достаточно принять решение что у меня все наладилось и я процветаю прямо сейчас. Вуаля 🙂

Павел Миронов

Я имею в виду для всех

Екатерина Андронова

а для всех это вообще не вопрос-когда по телевизору скажут-хорошо-тогда у всех и будет хорошо. 🙂

Ирина Бабкина

этот вопрос уже звучит давно, просто некоторые люди и страны живут и делают, другие ждут процветания....

Ирина Бабкина

М тем и другим....

Павел Миронов

Ну и как у вас ?

Павел Миронов

Процветаете?

Ирина Бабкина

Если денег, то нет, а вот душа радуется когда видишь счастливые лица, и когда из них вырастают хорошие люди и специалисты. Цвету от счастья..

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Когда закроют границы,поднимут промышленность,изгонят нефтедоллары и придет социализм.

Надежда Сергеевна Иващук

когда у вас все наладитс ясчитайте,что полдела для всеобщего процветания сделано

Павел Миронов

Это верно

Дина Динаполи

когда вы перестанете ныть, потому как само оно не настанет, оно же не время года

Павел Миронов

Только вопрос

Дина Динаполи

ну так я ответила

Дана Канафеева

Путин В.В.обещал через два года,но я думаю через лет пять будут какие-то сдвиги

Павел Миронов

Я думаю как ВВ

Дана Канафеева

будем надеяться,поживем увидим

Сергей Сергий

КОГДА РУБЛЬ ВСЕ ТАКИ СТАНЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ. И ДАЙ БОГ ЭТО БУДЕТ В 2015

L*
Lyudmilkin **

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне, ни тебе(((

Светлана Иванова

когда у самого в душе все наладится и будет гармония во всем и со всеми

Павел Миронов

Очень этого жду

Светлана Иванова

не только ждать и верить (это понятно, что на роду написано, то и будет), но может и самому что-то предпринимать.... может лучше будет...

Амаль Азхар

Тогда..когда народ станет контролировать правительство! Только тогда

Лилия Ильг

в 1962 году когда я пошла в школу Хрущев в 1980 обещал коммунизм

Павел Миронов

Ну это да

Лилия Ильг

все надеялись но ведь пережили разочарование

Павел Миронов

Да все знали что это пиз дежь

Лилия Ильг

я верила

Павел Миронов

Просто эпоха была такая плюс недостаток инфы

Лилия Ильг

наверное

Елена Обласова

Ну точно не завтра и не скоро. И еще... неужели кто то знает?

Павел Миронов

Кто то знает

Галина Филатова

никогда,потому что сколько ни имей всегда будет мало

Галина Т.

никогда....придут другие у которых пока ничего нет...

Екатерина Нарбутович

Когда каждый для этого что-нибудь сделает хорошее.

Людмила Тюрина

Вот к вечеру все и наладится.А к утру процветем.

Павел Миронов

Было бы хорошо !

Павел Миронов

все хорошо!

Нина Дзюбак

когда начнете сами строить свое процветание

Татьяна Турченкова

Когда рак на горе сами знаете, что сделает.

Татьяна Турченкова

Может, стишок прочитать или гору сменить?

Павел Миронов

А смысл?

Татьяна Турченкова

А вдруг наладится? Может, на другой горе и так все цветет и увядать не собирается.

Павел Миронов

Я хочу быть на своей горе

Татьяна Турченкова

Тогда мужайтесь!