Ла
Лапочка

А Вы с каким весом родились?

Ответы
Вячеслав Серкин

2300 Недоношенный. Родители участники войны. Может из-за этого. Потом корью заболел сильно. Видимо умирал, раз родителям посоветовал добрый человек окрестить меня.

Ла
Лапочка

Ну это ещё нормальный вес. А после того как покрестили вас,выздоровели?

Вячеслав Серкин

Вы даже не представляете.

Igor Senko

Простите за скабрезность, с каким весом или с каким довеском?! 😜

Алексей Батыров

Я родился одним весом(средним),а с какой целью интересуемся?

Александр Шебалин .

Не помню,делами занимался в это время,не до весов было.

Миронов Николай

Видимо для вас, это жизненно важно.

Миронов Николай

3.500! И ваша жизнь приобрела розовые тона!

Роксана Линдрман

4,5 кг. Я така крупненька была😁

Сергей Сидоренко

Я родился нормально доношен.

Ирина Цветкова

Нет. Подлость не моё амплуа

Владимир Горшков

Не помню,бирка затерялась.

Анатолий Храпко

3800 крупенький был карапуз

Пётр Крымский

не помню давно это было.

Александр Immortal

А если маму спросить, то она может сказать, коль так дело встало!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Так мама и сказала)))из новорожденных никто не помнит, хотела сказать)))

Петр

4050.

Петр

Норма 3500...

Ла
Лапочка

Это я с таким появилась. Норма нормой а чем крепче тем лучше

Петр

Чем крупней, тем женщине тяжелей... А вырастают одинаково...

Ирина Павловна

вообще то норма ---3300..

Петр

...и кило восемьсот выживают...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3.550

Alexey Sobchenko

Не помню забыл записать в этот день

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Леша Леша записывать надо такие вещи)

Склифосовский

Ла
Лапочка

Нет не хомячок нормальный ребенок. У меня сын точно с таким же весом родился худющий был

Склифосовский

Ну да 3300, это классика!!

Алексей Кульменев