Дикая Кошка ))))

как закрыть рот ............... или прекратить сплетни .......... мерзкие сплетни .....как простить того кто предал ......кто был предан ......как вы пережили это и не опустили руки ..как вы не перестали верить людям ...........

Ответы
Нета

У меня много таких ситуаций было в жизни , всем рот не закроешь, и от предательства ни кто не застрахован.. Раз сплетничают , значит завидуют, если завидуют значит вы индивидуальность ...а на счёт прелателей, вы тут не причём . Люди такие , просто вы из слишком близко к себе подпустили ....а верить надо )) иначе жить трудно будет, просто нужно осмотрительнее быть

Дикая Кошка ))))

спасибо большое за совет . действительно вы прямо в точку попали

Нета

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Лопатин

у бывшей были отношения ...... я это знал, понимал, мне говорили, ....... но я боялся разговора, боялся конца отношений ........ поэтому ни каких разговоров, ни каких разборок не было, я как бы сам себе внушал, что ни чего нет ..... раз нет то и прощать не чего, ...... не знаю .... кажется вёл себя как лох ...... в итоге мы всё равно расстались, ..... хоть и не из за этого

Дикая Кошка ))))

а если он продолжает засерать унижать угрожать и правосудию на это плевать .когда по ночам долбит в окна и пугает детей ......

Владимир Лопатин

в прокуратуру пишите .... городскую, областную, на телефон доверия звоните, если меры не примут

Дикая Кошка ))))

госпади как я устала и дети на нервах все малого из мини центра даже забрала

Марк Мартынов

НУ СМОТРИ, СКОЛЬКО Я С ДРУЗЬЯМИ ДРУЖУ, Я ИХ ДО СИХ ПОР ПРОВЕРЯЮ. А ЕСЛИ ТАК СМОТРЕТЬ, КТО НЕОДНОКРАТНО РАЗ ПРОВИНИЛСЯ ПЕРЕД ВАМИ, ТОГДА ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ С НИМ ДРУЖИТЬ. А НАСЧЕТ СПЛЕТНИ, НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ ИНОГДА СТОИТ ПРОМОЛЧАТЬ

Дикая Кошка ))))

Марк Мартынов

УМНЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО ИЗВИНЯТСЯ,НУ ЧТОБ ОТСТАЛ

Дикая Кошка ))))

так я то не в чем не виновата

Марк Мартынов

ПОПРОБУЙТЕ ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ КУРС ДЕЛА

Марк Мартынов

ТОГДА ИЗВИНИТСЯ,КАК УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Евгений Иванович

Нужно идти только вперед! И не оглядываться назад. Не жить прошлым - там НИ-ЧЕ-ГО НЕТ))) Часы ведь не идут в обратном направлении)) В свое время пережил эти ощущения))

Михаил

просто жить, сама а таком говне варюсь, оставайтесь собой. Люди - говно, в большинстве своем, а меньшенство - умные и порядочные, ровняйтесь на них.

Дикая Кошка ))))

правда ....оченьхорошая идея сейчас пороюсь

Михаил

напишите факты. когда, сколько раз, что делает, четко. как в прокуратуру. И, прямо на сайт киньте. Можно начать со слов - помогите! И что милиция бездействует.

Дикая Кошка ))))

спасибо .вы хорошая подруга завидую вашим друзьям по белому . сейчас врятли кого волнуют чужие проблемы

Михаил

Вы постарайтесь привеечь внимание к себе. Еще есть сайт прокуратурыЮ областной городской, пишите. сжато, факты. что угроза жизни и здоровью детей.

Дикая Кошка ))))

понятно .... спасибо ищу сейчас

Татьяна Наумова

у вас проблемы! дорогая Девочка... ЭТИ вопросы ты задаешь самой себе! Я слышу крик души... ... ни кто тебе на ЭТо не ответит...
Это жизненные вопросы...

Дикая Кошка ))))

страшно ... страшно что душу никто не излечит

Татьяна Наумова

душа способна на многое САМА... и излечить ее способна ты сама... не прибегая к вопросам на всеобщее обозрение...

Дикая Кошка ))))

вы жестокая ...но справедливая ведь правда всегда жестока как не крути

Татьяна Наумова

ты меня совсем не знаешь-зачем ты кидаешь в меня обвинения?
теперь я понимаю-почему у тебя проблемы...дорогая моя... ты их никогда не преодолеешь... если так будешь относиться к людям.

Дикая Кошка ))))

а я вас не в чем не винила ... я сказала только то что увидела в смс .. вы тоже меня не знаете .... вы деже не спросили в чем проблема ........а проблема в неодекватном человеке который угрожает мне и моим детям .это можно излечить .... это из души можно вырываыть .. А КОГДА ЭТО БРАТ ...... твоя плоть и кровь . я в этом виновата ...... зря вы так .... а людей я очень люблю и его глупого дурака себе на шею усадила 10 лет его кормила и одевала терпела его мужа за него готова была порвать . а он мне нож в спину . просто . так легко ...... это не душа это .недочеловек

Татьяна Наумова

он родной брат... а вы его так обзываете... Мало ли в жизни случается... во многом нужно винить только себя... и во всем нужно искать компромиссы..на каждую саму безвыходную ситуацию можно найти выход... всегда есть ЭТО выход...
мне и ненужно было спрашивать про ваши проблемы... я вижу что ЭТИ проблемы вы создали вокруг себя сами... И обвиняете кого угодно.. и просите помощи-совета...
я могу разобрать вашу ситуацию по ниточке... я психолог-дефектолог...но вам ЭТО не нужно..

Дикая Кошка ))))

нужно очень нужно .......... он не родной брат вовсе он даже не двоюродный он троюродный мать у него очень пьет отец тоже пил повешался ..... они били его он прятался у меня мы с мужем его приютили . потом он бегал то к ним то к нам ... курил анашу пил . воровал я ему вдалбливала знай родной ты не такой как они все ты лучше . помогла сделать документы .кормила содержала а ему то уж 21 стукнуло ... когда дело зашло о работе . я помогла сделать ему права помогла купить машину да старенькую жигули но он ее хотел .... он начал шляться воровать из дома посылать меня .. обзывать даже ударил .я терпела .молчала он детей унижал старшего сына до синяков бил сушняки отбивал и застовлял молчать угрозами ......он замкнулся в себе стал хуже учиться ..... на мои вопросы стал огриссивно отвечать ....а маленького того матами крыл ......давил так что он заикаться начал ..... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ОБИДЕЛА ПРОСТИТЕ ... просто я так устала ..... честно устала и все меня винят в том что сама разбаловала сама дала все а потом сказала мол вырас иди своим путем .. я не могу его всю жизнь кормить ...... он ни дня не работал спал до обеда и ел за троих ..... ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ

Василий Комышний

это воспитывается. Если умение прощать в Вас не воспитали родители, то этим должен был заняться муж. Если и ему не сподобилось, то сама.

Дикая Кошка ))))

как простить реальные угрозы детям

Василий Комышний

только родня. Больше никто Вам не поможет. Или расстояние...

Дикая Кошка ))))

расстояние .......легко сказать а вот кому мы нужны в этом расстояии

Василий Комышний

через годы, через расстоянья. Не знаю. Раньше была нормальная милиция. Сейчас в милицию берут только дебилов. Нормальным людям там стыдно работать.

Саша Аут

Весь мир и один человек, стоит ли их отождествлять и ровнять? Нет конечно же, даже если этот человек заслонил собой весь мир..

Зоя Логвинова

всему время лекарь...а это не скоро....надо все пережить,переждать....перетерпеть, а это не так скоро

Дикая Кошка ))))

Зоя Логвинова

и нет на него никакой управы???

Дикая Кошка ))))

правда нет и заявления писала ...........все бестолку

Зоя Логвинова

так может попросить кого-нибудь,чтобы постращали

Дикая Кошка ))))

муж хочет ему ноги переломать но наши менты сказали потом сам и сядешь не тронай говно . а как если эта тварь приходит и долбится и обсерает и фууу сколько гадости

Владимир Тэйрор

Очень просто. Нефиг быть тряпкой. Надо быть строже к себе, а не заниматься саможалением.

Дикая Кошка ))))

Владимир Тэйрор

В общем тут я врядли могу помочь. Тут лучше пожаловаться кому-нибудь.Если не поможет, то правоохранительным органам.

Дмитрий Рубцов

Не, Я не знаю казахский менталитет, ответить оч. сложно!

Дмитрий Рубцов

Казахстан, указано местонахождение!

Юрий Куракевич

Вспомните,что было написано на кольце царя Соломона.

Korzen Козлов

не знаю - всё прошло - жизнь их наказала - я доволен

Дикая Кошка ))))

Korzen Козлов

чего нормального мужика знакомого нет????

Korzen Козлов

накорми и напои бомжей дай им денег они его возлеэтого окна и прибьют

Дикая Кошка ))))

да да это так .....вот типо того и получилось

Ольга Кубашичева

Время нужно, время. Все становится на свои места.

Дикая Кошка ))))

Ольга Кубашичева

А друзей крепких нет? Чтобы мозги вправить.

Ольга Кубашичева

За Вас совсем некому заступиться?

Ольга Кубашичева

Дети маленькие? А где Вы живете, что менты не реагируют?

Дикая Кошка ))))

дети старшему 13 малому 4 .нет всем просто срать менты принимают заявы и все мол когда прирежит или покалечит тогда и будем решать что делать я малого с м ини центра забрала боюсь на улицу выходить . хожу как дура оглядываюсь ночью плачу ... температура поднимается с ничего сердце болит ....я устала сил нет просто

Ольга Кубашичева

Чего он от Вас хочет, говорит?

_Eyes:

Просто не обращать на это внимания и все пройдет

Sa
Samson

"Не берите тяжелое в руку ... а дурное в голову".

Игорь Дондис

Вредную девчонку это не должно волновать!))

Дикая Кошка ))))

Игорь Дондис

Ужас какой! Это реально не здоровая страсть!!! Психушку вызывать надо! Правда, это тоже не поможет! Есть одно средство.

Дикая Кошка ))))

психушку ......не едут мол у нас нет таких обязанностей

Игорь Дондис

Психи боятся силу! У Вас некому за Вас защититься?!

Са
Саша

Просто надо думать хоть на шаг вперед )

Дикая Кошка ))))

Са
Саша

Вот про этот шаг и надо было знать, раньше

Дикая Кошка ))))

уже нет выгнала по этому и начал делать дерьмо ........

Док-Р Хаус

всё просто....забить на всех и вся...

Дикая Кошка ))))

Док-Р Хаус

ствол есть?если нет, то засади его по самые помидоры в тюрягу....напиши заяву, что домогался до детей, , что приставал к дочке и лапал её...если и это не сработает, то найми киллера и грохни его....не хрен засирать общество подонками...а труп пусть жрут собаки...я могу ео убить только на столе...медленно зарезав...или просто усыпить как усыпляют животных, в эпикризе написать что скончался от сердечной недостаточности...

Дикая Кошка ))))

если бы все было так ...... я б сама его грохнула в милиции лежит 4 заявления и даже о неприкосновенности .и что как мучал так и мучает .унижает пишет .... угрожает а менты мне говорят мол ну когда искалечит или порежит тогда и будем думать что с ним делать

Док-Р Хаус

далеко живёшь?может помочь?я тихо и почти безболезненно..

Дикая Кошка ))))

далеко ......... казахстан 🙁 можно и оченьболезненно

Дикая Кошка ))))

плохо ....... рядом со мной только дети ..... и маленький уже с испугом спит и кричит по ночам я его с мини центра забрала с участковым ..... чтоб не дай бог .....

Док-Р Хаус

а что у тебя там за монстр такой?что ментов не боится....?

Чаликушу

держаться подальше от таких людей

Дикая Кошка ))))

Чаликушу

это уже неадекватный,тут сложно очень

Дикая Кошка ))))

ВОТ Я И ПЫТАЮСЬ НАЙТИ РЕШЕНИЕ