Роман Иртеньев

Интересно, сколько людей осознало, что человечество прожило худший из своих этапов, и теперь все начинает исправляться к лучшему?

Ответы
Алла Гулевская

Не обманывайте себя, человечество пришло у худшему из этапов своего существования, общество жрущих потребителей, в которых нет ничего святого, скоро людей чипируют и будете ходячими зомби

Роман Иртеньев

зря вы так... про тех людей, с которыми я общаюсь (да и уверен вы), такого сказать нельзя...иначе для чего? а чипирование не превращает людей в зомби, в рабов возможно... в зомби людей превращает СМРАД.

Алла Гулевская

Какая разница, мы будем жить в концлагере и будущего нет у человечества, это последний этап

Роман Иртеньев

ух... как все мрачно... скажу вам по секрету, этого не будет. как бы не хотелось этого некоторым людям...

Алла Гулевская

Ну уж не знаю, проект запущен и очень удачно ими, поэтому осталось не много, а с помощью чипа пожно управлять людьми, сейчас в японии даже волны мозга записывают на чипы, и управлять так возможно, например вызвать чувства агрессии или голода у населения или отдельного человека, сейчас уже делают с помощью СМИ но люди еще могут этому протмивостоять, дальше уже не возможно будет. Какое же будущее у человечества ?????

Роман Иртеньев

не сочтите меня религиозным фанатиком... но путей к Богу есть два: десный и шуйный, так вот человечество все равно придет к Творцу, даже, простите, через знадинцу...

Алла Гулевская

У нас у большинства одна дорога - в ад к сожалению

Роман Иртеньев

а это уж, каждый выбирает для себя...

Татьяна Иванова

Роман, лично я так не считаю! С чего вы взяли что худшее позади? По моему мы катимся стремительно вниз. Глаза то откройте пожалуйста- неужели вы ничего не знаете?))(

Виктори Я...

исходя из прогноза на основе индекса циклического равновесия Ганю, улучшения начнутся после 2020 года. до этого всех нас ждет полная ж* в 2017

Роман Иртеньев

а можно плиз ссылку на эту инфу...

Виктори Я...

Вам с расшифровкой или только картинку?

Роман Иртеньев

хотя бы исходничек информации, более подробно я сам раскопаю...)))

Виктори Я...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=556017871196301&set=a.399933240138099.1073741826.100003642784140&type=1&theater

Бибигуль Масадыкова

Ваши слова да Богу в уши! У китайцев есть такое проклятие - жить тебе в эпоху перемен. Надеюсь мы пережили эти перемены?

Анастасия Юнкман

Большинство людей осознают что все становится только хуже,плохая экология, испорченная атмосфера,вырубка леса и т.п.

Ирина Новикова

ничего себе исправление, мне наоборот кажется, что все стремительно несется к пропасти

Роман Иртеньев

самая темная пора суток, за полчаса до рассвета...

Роман Иртеньев

а как иначе? хуже уже некуда )))

Ирина Новикова

ну, вот только позитив, и сразу негатив, а я уж на хорошее настроилась

Роман Иртеньев

фраза "хуже уже некуда" из выступления Романа Карцева, я ее как позитивную позиционировал...

Люб Любавишна Любава

А почему решил что худший период, может он давно уже прошел, а теперь все налаживается

Наталья Сычева

Что то я сомневаюсь что худший этап был... ну или миновал.... все покажет время)

Надиям Саттарова

столько склько их нужно! высшие силы дают им это осознать

Светлана Элент

Мне кажется, что человечество прожили хорошие время

Роман Иртеньев

а на нашу долю, этого хорошего уже не осталось???(((

Светлана Элент

Не там значит ищете, у вас всё хорошее ещё в переди поверьте в это.

Жанара С.

все зависит от уровня осознания каждого человека..

Роман Иртеньев

это да... но вот в количественном соотношении?

Жанара С.

каждый человек в любом случае - индивидуален...

Роман Иртеньев

это точно, некоторые настолько, что и на людей не похожи...)))

Жанара С.

такова жизнь во всех ее проявлениях и в отношении людей тоже..

Роман Иртеньев

жизнь такова, какова она есть. и больше никакова, каково?)))

Елена Вшивкова

а разве исправляется к лучшему, может наоборот

Роман Иртеньев

самое темное время суток - перед рассветом...

Елена Вшивкова

если относительно времени, то так и есть

Madj Bomadjuara

вы погодите еще наши дети огня добявят

Наталья Груздева

никто этого так и не понял и не поймет!

Наталья Груздева

а вы сами-то поняли?хоть что нибудь?

Наталья Груздева

пока жизнь не проживёшь,е не поймёшь!

Наталья Груздева

вот так жизнь проживаем и учимся!когда исправлятся-то?померать пора!

Это Я А

смею вас огорчить - я плохой философ

Ирина Н

а помоему потом будет только хуже....

Nadj Vasina

очень мало, раз ничего не меняется

No
Nora

сейчас все идет только к худшему

Роман Иртеньев

Наталья: если Россия вторглась в границы сопредельного государства, то почему же тогда Украинское правительство не объявило войну? почему клянчит у агрессора газ? этих почему еще очень много.... Зия: вкратце обращение президента Украины к правительству США должно было звучать так: "Мы великие!!! дайте денег"

No
Nora

я не собираюсь с вами спорить. Потом просто не говорите = А почему нас называют оккупантами. Вот и все. Творится подлость и зло. Желаю вам китайцев на вашу территорию. От всей души ребята, чтобы вы то же прочувствовали на себе как я.

Роман Иртеньев

не желаю вам прочувствовать то же что и я... Когда украинская армия разбомбила мирный шахтерский поселок, два моих брата вместе со своими семьями пропали без вести, сестренка погибла, а третьего брата с семьей ополченцы переправили в Россию... так кто же такие оккупанты?

No
Nora

не буду я ни с кем ничего делить, а Вам очень очень сочувствую!!!!!

Ди
Дикий

Вы слышали про 20 января 1990 года в моей стране,всего одна ночь,погуглите,если не знаете,прокомментируйте,и я овечу на Ваш вопрос

Bad Boy Yur@

время придет мы за все ответим

Роман Иртеньев

ответ держать нужно перед собой, в первую очередь

Лариса Казанцева

Думаю, только автор вопроса.

Роман Иртеньев

это точно, длительное, безудержное употребление антидепрессантов дает себя знать...)))

Лариса Казанцева

Надо тоже попробовать - может и мне покажется, что все происходящее - к лучшему:))