Маргарита Злющая (77Мск)

Представьте! Вы стоите на балконе и вдруг кто то кидает яйцо в прохожего.... Какие Ваши действия???

Ответы
Раиса Ивановна

Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.👄

Niemand Против Войны

Бывало. Стою я на балконе 11 этажа, в гостях у приятеля-одноклассника, и вдруг он кидает яйцо в прохожего! Какие тут действия... Не попал он!

А еще мы любили бросать с балкона желуди, тем более что около дома росли дубы. Бросишь на тротуар горсть желудей, а прохожие смотрят на дуб.

Маргарита Злющая (77Мск)

Попал - не попал, а прятаться надо!

Niemand Против Войны

Одиннадцатый этаж!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все равно!)))

Ал
Александр

Ты наверно ждёшь ответ: Я побегу отмывать прохожего. Или...Я побегу искать этого Кто то ? Не лень гонять пургу и показывать какая ты "умница"

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не лень..

Ал
Александр

Ну гоняй свой интелект дальше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я только для тех кто сможет понять... Я же не ясновидящая....

Ал
Александр

А можешь мне обьяснить что тут надо понять.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам ничего...

Ал
Александр

Я понял......... тут ключевое слово А вы на балконе. Дааааа .

Maria ***

Представила........чувство юмора сильнее чувства сострадания......и что я могу сделать?? Я же не супермен-быстрее яйца не летаю....увы)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да прятаться надо))

Maria ***

А мне то зачем прятаться? Я же не прохожий. -я на балконе. Нпблёдатель.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что прохожий подумает на того, кого увидит))) Зачем лишние конфузные ситуации...???

Maria ***

Аааа.....ну, да. Но если предположить, что я нахожусь в другом конце -не р

Maria ***

Аааа.....ну, да. Но если предположить, что я нахожусь в другом конце -не по трраектории полета яйца? ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Послушайте песенку "Из окна гостиничного номера, на авто . . . " Там есть последовательность действий при таком раскладе . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Российский рэп-исполнитель и автор песен. Скандально известен своим творчеством . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ясно уже по названию! И то, что российский и то, что рэппер!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну заслушайте для . . . того, чтобы просто быть в курсе . . . долго подбирал для чего . . . 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не слушаю рэп!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да как хотите . . . Я, кстати, тоже .. .🙂

Кузьмич

спрятоться-или сразу орать в ту сторону от куда кинули-типа совести нет яйцами кидаться-приди я тебе помидоров хоть дам

Леонтий Луговских

поймать яйцо?
поймать прохожего?
поймать бросающего яйцо?
самому бросить яйцо в прохожего?
требуемое подчеркнуть?

Nikolaj Taskayev

незнаю если наболконе неокажетца яйцо чтоб в него кинуть то облажу его трёх этажным матом, но точно непромолчу

Nikolai Garskov

Слава богу не в меня! Не кидать же в него в ответ. лучше яичницу с колбасой пожарить. С жиру люди с ума сходят!))

Dobriy

Спросить прохожего, что он почувствовал, когда ему в лоб прилетело яйцо. (Реальный случай из жизни!))))

Dobriy

Весело!))) Отвечаю!!)))

Ленивый Тролль

спрятаться и наблюдать развитие событий... если сотка с собой, то вкл видеокамеру для ютуба

Сергей Шевцов

Разогреваю сковороду и бегу соскребать яйцо с прохожего! Ну, не пропадать же добру?

Не Женат На Всю Голову

Посмотрю, на реакцию прохожего. Интересно ведь, чего он делать будет...😊☺️

Arkadja Ghukasjan

улыбнитесь тихорья,так проще будет,вмешаться когда на беспомощного бросили!!!

Уримен

Когда был пацаном я с этим и занимался.а когда подростал начал говорить матом

Александр Слесаренко

наору на мерзавца, только не с балкона, дабы не подумал прохожий что это я !!!

Виктор Неизвестный

а какие могут быть?крикнешь предупредить,так яйцо быстрее долетит))

Олег Гаврилов

Надо прятаться,крик я видел его непрокатит все равно ебло разобьют

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! Это именно тот случай, при котором спрятаться не является трусостью)))

Пуфкас Стас

Я сам с окна в детстве кидал, так что посмеюсь над прохожим, отдуши

Павел Павел

Боже мой! Рита, что у тебя в голове творится? Откуда такие вопросы?