Снежана Шульга

Что сказать ,если не хочешь слушать поучения глупого человека?

Ответы
Ги
Гита

Я тоже кое кого считала глупым и не слушала )Но жизнь показала обратное к моему разочарованию !Послушайте с вас не убудет же ведь

Снежана Шульга

Я Вас поняла.

Ги
Гита

🌹

Юлия Клименко

скажите что вас не переубедить и что каждый останется при своем мнении. а остальное вам не интересно

Александр Шабунин

Если человек как-то нужен лучше слушать дальше,если нет то сказать в лоб что он несёт бред

No
Nora

хочется сказать - иди домой Василь Петрович, но мое воспитание не позволяет)))))))))))))))

Лика Чернявская

а вы с ним вообще не общайтесь и не встречайтесь и вопрос сам собой отпадет!

Ника*

Так и сказать: А вам, сударь, какая печаль до моих проблем?

Елена Гудзенко

спасибо за советы. я подумаю над ними,а сейчас тороплюсь

Светлана Старовойтова

в зависимости, кем тебе приходится этот глупый человек

Снежана Шульга

Не родственник скажем....

Светлана Старовойтова

бывает и начальник и сосед, всё зависит от зависимости от этого человека от обстоятельств, конечно, лучше сказать в лицо, что человек глуп, но сама понимаешь , чем это всё может закончитс

Снежана Шульга

Много лет общаемся. Надоело молчать. Думаю как вот не обидеть...)

Светлана Старовойтова

может переводить разговор на другую тему ? или меньше общаться?

Матроскин

Скажи "Да" и ты свободен. Переключиться на свои мысли

Мария Бондарцева

Один из лучших вариантов ответа оппоненту - " И чё?"

Снежана Шульга

А он: УВОЛЕНА)))

Мария Бондарцева

Тогда стоять смиренно, иметь придурковатый вид и кивая как китайский болванчик на все отвечать : Да, хорошо, конечно.... и т.п.))))

Снежана Шульга

Точно...

Мария Бондарцева

Испытано.... А что не скучно было, надо представлять его в дурацких нарядах....)))

Виктор Забальский

Не отвечай. Представь себе что это - автоответчик.

Татьяна Ивченкова

Лучше соглашаться молча)) Быстрее закончит))))

Наталья Толкунова

лучше вообще с таким не вступать в диалог)))

Анатолий Изотов

Ничего не говори. Будет оспаривать.

Снежана Шульга

Точно. Так и бывает.))

Галина Давыдова

переведите разговор на другую тему

Ko
Kolomina_Olga64

Спасибо, как-нибудь в другой раз...

Irina Urban

" не учи жить, помоги материально"

Ринат Сотников

кивай головой и делай по своему

Гала Galina

Ты кто такой? Давай до свиданья!

Ирина

молчать, и разговор закончится.