Ан
Анастасия

Устойчив, плаваешь в шторм и изредка смотришь на звёзды?!

Ответы
Стас Васильев

Плыву не батерфляй, мадам, а на спине, чтоб во внимание по направлению.

Стас Васильев

А я чёт подумал, что мы с тобой кинем в нее)) почему и нет? Ответки боишься? Я прикрою. )))

Ан
Анастасия

Вот спасибо, заботливый мой))

Стас Васильев

Мне нравится кидать в крайность и особенно в соц сетях. Я определил присутствие в соц сетях большинства сосайтовцев. Моральные онанисты...

Ан
Анастасия

Балда

Стас Васильев

Да.

Alex Dark 🇷🇺

По звёздам ориентируются

Ан
Анастасия

А я просто хочу смотреть на звёзды у моря...и ни на что не ориентироваться, Alex)

Alex Dark 🇷🇺

Женщины...

Ан
Анастасия

Можно и с мужчиной...)

Alex Dark 🇷🇺

Ок

Виктор Правдин

Ага!

Майя Петрова

да

Ан
Анастасия

Молодец !!!!! Хороших выходных!!!

Майя Петрова

Спасибо!