Кто плавал в бассейне с акулами?)))) тоже хочу))))

Ответы · страница 3
Марина Чернецкая

а на акулах?

Это будет супер если получится

Arman-Шымсити Kz

Нах.....нужно

))) бля хочу)))))

Семён Рубцов

не боишься?

Семён Рубцов

и так хороших парней не хватает...

Семеен.. Откуда знаешь что хороший?

)))) о как! Я с некоторых пор комплементы от парней с настороженностью принимаю))))) тут один приставать начал еле отшил!!)))))) надеюсь ты это , нормальный?))))))

Оооо супер!!!! Верю!!!! Раз два!! Двоечку можешь? Так и друзьями станем!!)))

))))

Оксана

ужас какой!

Оксана

😢

Левый Сектор!

)))а не т о я зову ..а не то я залаю?))Привет!...Да,вот только приехал 2 часа назад..мои там ещё..а я вот вернулся-завтра ведь на работу..)

Я дельфина гладил, рыбина )))) мягкая такая и гладкая!! Холодная правда!)

Блиин представляю!!!!

Еще больше захотел!!!!

Ирина ...

Их съели)

Yanka Egyptianka

однажды плавала в реке с крокодилами. Но за экстрим не считается, узнала, что они есть там лишь опосля)

Ирина ...

Ужас))) ты такая смелая так или иначе!!!

Yanka Egyptianka

ни капли, я просто не знала, что там крокодилы. Раньше говорили, что они там вымерли давно)))

Ирина ...

Ааа))) а я поняла так, что ты пошла туда после того как их сильно накормили)))))

Yanka Egyptianka

Они, наверно, никогда не бывают полностью сытыми)))

Валентина Дагаева

Больше не пойдем к ним.....

Людмила

не хочу

Зл
Злата

нет!

Ну да блондинка же))))

Кан Ханыль

None

Думаю это такой адреналин ...!!!!