F@ifs

рождение-1 раз, смерть-1 раз, а скока раз можно любить?

Ответы
Геннадий Костарев

Кто Вам сказал, что всего раз? Когда даже в течение одного воплощения, человек может необнократно заглянуть в Мир Тонкий и столь же раз вернуться назад.

Солоха

ну если до смерти... 1 раз... а если ради жизни на земле- то хоть каждую. ночь...

F@ifs

)))

ОК
Ольга Кузнецова

ошибаешься))) смерть тоже не единожды бывает))) А любить можно всю жизнь))))

Le
Lee-Стричк@

Пока есть те, кто достоин этого

F@ifs

)) всегда?

Le
Lee-Стричк@

Да, если повезет - один раз. Но ведь, как мы с тобой знаем, случиться может всякое.....

F@ifs

))

Наталья Грузинцева

Скока нуно , стоко и моно...

F@ifs

))

Руфина Заинуллина

Сколько можете..

F@ifs

))

Александр Безлатный

Любить всегда!!!

F@ifs

))

Алисинья Русина

много

F@ifs

)))

Лариса Хмыз

много

F@ifs

))

Андраник Киликян

много

F@ifs

))