Светлана Гришина

Как можно переучиться на учителя английского языка? Что для этого нужно? Я уже давно выучилась на психолога. Но тяги им быть не оказалось. Как быть? Что делать? Я - инвалид 1 группы с детства (ДЦП). Пишу это для справки, ведь графы о состоянии здоровья в анкете на Спрашивалке нет. А вопросы иногда задают, типа: почему ещё не замужем? Где работаешь? Вот, может ясно будет, почему. А работаю я дома, маме помогаю. И друзьям, знакомым. С английским языком. По мере надобности...

Ответы
Ирина Куракина

А если спросить об этом в отделе образования вашей городской администрации? Где и какие курсы помогут достичь нужного уровня знаний. А в интернете я занимаюсь по методике Дмитрия Петрова. У него 16 занятий, дающие необходимую базу для общения. Они очень интересны и продуктивны. Его система обучения отличается от школьной программы. Но лучше посмотрите сами. Хотя она, в первую очередь полезна для разговорной речи, в надежде на то , что человек уже владеет грамматикой. Удачи Вам.

Док-Р Хаус

Свет, а зачем на учителя?Учитель лицо публичное, насколько мне известно, учителя не охотно показывают свои недостатки,будь просто переводчиком-онлайн,их никто не видит, зато приделе всегда, если тебе нравится этот язык...поверь я знаю что говорю, ибо, у самого были проблемы с....сейчас их нет....сошли на НЕТ....зато есть проблема...с самореализацией...идей полна голова....и руки не из жопы вроде растут....и риска не боюсь...но что то тормозит внутренне...

Dmitriy Ityanin

Светлана, всё просто. Не обязательно идти на курсы(только если нужна справка), учить английскому Вы сможете легко. Как его выучить, другой вопрос: есть 3 разновидности английского, определитесь и учите!) Я норвежский за полгода выучил)))) Но мне кажется из Вас получился бы отличный соц. работник!

Oleg Simanov

https://niidpo.ru/category/tag/inostrannyiy-yazyik?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=inostrannyiy_yazyik_poisk_05042017&utm_content=ad1&type=search&source=none&added=no&block=premium&position=1&keyword=учитель%20английского%20выучиться&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNjY2NzE1MDs0MDQyNDY4MDg4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=4546376756062589814

Ма
Марина

Ничего для этого, кроме желания и стремления, и не надо))) Есть интернет, есть множество курсов и институтов, да и в пед. возьмут, если нужно очное образование.)))
У вас уже есть хороший задел и первые клиенты)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Восхищаюсь вами Светлана вашим Упорством при том что вы не здоровы... вы Молодец!... думаю вам нужно подобрать чтото полегче... например научиться деллать массаж.. или готовить сладости...

Vova Xa Xa

А в США психологи в школах специально есть . В России почему то нету. Я думаю скоро в школах нужны будут психологи . И я надеюсь на тебя , что ты детей сможешь поставить на правильный путь

Vova Xa Xa

Это свете объясните , что психолог важен .

Оля Маркова

Света хочет преподавать английский

Vova Xa Xa

а я в космос хочу на луну слетать

Светлана Гришина

Я хочу приносить пользу. Но это трудно. Честно скажу, я - ленивая. Просто, чтоб иметь возможность либо преподавать (быть учителем английского) либо быть переводчиком, чтобы это было законно, правильно (чтоб я знала язык полностью, а не только то, что учила в школе, университете (там изучали как дополнительный предмет, но немного) и на курсах английского разговорного языка (их я тоже окончила). Мне языки нравятся. Учится люблю. Больше, чем работать. И психология нравится. Поэтому выучилась на психолога. Но я не работала - и не знаю, смогла бы. А вот, контрольные друзьям переводила. Мне замечание подруга передала, через мою маму, что перевожу я как школьница. Это значит, что я чего-то не знаю и/или не понимаю. Поэтому интересно, смогла бы я дальше учится языку? И что нужно для этого? Какого Ваше мнение? Спасибо за поддержку! Мне ОЧЕНЬ приятно! Всех благ всем и каждому!

Vova Xa Xa

я думаю польза будит если психически всех уравновесить а это дорого го стоит

Людмила Чистякова

Если есть желание, значит все получится! Подать документы в педвуз и поступать . Выбери педвуз и узнай можно ли обучаться через онлайн, заочно. А дома будешь учиться и сдавать экзамены.

Светлана Гришина

Огромное спасибо! Громадное!

Александр Смородников

Светочка, ты такой-же человек как и все! !! Здоровые люди на бумаге порой гораздо более больные!! Потому живи радуйся и развивайся, у тебя всё получится!!!! Удачи тебе, счастья и любви!!

Светлана Гришина

Огромное спасибо!!!

Александр Смородников

На здоровье !!!

Dreamer Arrow

поступить как на второе высшее, на учителя английского языка. вам надо сдать егэ в вузе по русскому, английскому и истории или общество, по крайней мере так у нас

Sasha Xristov

Ychite ispanskij yazuk.Vozmozhno v etom vu najdiote yvlechenie.No lychshe vsego chitaite Slovo Bozhie,Bibliy i razmushlyaite,molites'.Vera mozhet goru dvigat'.Bulo nemalo slychaev kak Bog istselyal liydei.Slyshaite programmy Sid Rossa.Ydachi!!!

Светлана Гришина

Blagodaryu! Bol'shoe spasibo! Bog - s Vami! Blagosloveniya Vam Boj'ego!

Sasha Xristov

Spasibo!I vu byd'te zdorovu i blagoslovenu!!!

Василий Исаков

Поступите в педагогический.... А вообще, психолог - хорошая специальность. Нам бы на работе не помешал штатный психолог. )))

Илья Дорофеев

Может вам с репетирами английского языка по заниматься?Расскажите им о себе и вашей цели,может помогут вам в этом

Оля Маркова

Хорошая идея, поддерживаю

Илья Дорофеев

Спасибо Оля

Яромир

Светлана а почему и с какой целью училась на психолога и почему сейчас произошла у тебя пеоценка ценностей?

Светлана Гришина

Училась потому что люблю психологию, как науку. И хотела помогать людям. Я и сейчас хочу помогать. Но смогу ли - не знаю. Ведь училась заочно. Окончила университет - в 2011 году. И в этом году уже 6 лет исполнилось. Как учёбу закончила. Опыта работы нет. Места работы нет.

Ма
Марика

Не надо учителем-дети жестоки. Есть курсы английского с дипломом. Работа репетитором или переводчиком.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Можно попросить -у меня роман в работе.. есть вставки на английском... если попрошу проверить - сможете?

Дм
Дмитрий

Светлан, я думаю диплома психолога достаточно. Если англ. язык знаете - репетиторством займитесь.

Мила Мила

я знаю есть общество какое то...там даже они деньги зарабатывают...а вообще думаю нужно заочно ...

Александр Солоницын

Если очень хорошо знаете язык то приград нету просто подайте обявления и вперёд репититорства

Марат Урасин

так зачем тебе перецучиваться я сам инвалид и тож тот же диагноз есл ты даже помощь оказывншь