Чеширский Кот

Кто согласен с тем что Трамп блондинка !!!???

Ответы
Света Сила

И живет он в блондинистом доме😅

Чеширский Кот

это точно !!

Че
Чебуратор

Конечно. Я это и до выборов знал

Че
Чебуратор

Ну народ тоже виноват, не весь, но многие. Ну а хоть путин и не виноват в дефолте но его поступки и законы которые он разрешает намекает на то что ему плевать на народ

Чеширский Кот

вывод прост пока народ за ум не возьмется нчего не изменется !некто не придет и не наведёт порядок и не сделает хорошей жизни !!!! власть надо регулярно дресировать а не свергать !!

Че
Чебуратор

Свергать власть бесполезно так как придет другая такая же. Нужно просто напугать власть так, чтобы она перестала так себя вести. Ну а народ не весь глупый ,есть мудрые люди, но таких думаю мало. Вот и страдают они из за тупой части народа

Чеширский Кот

да ситуация пока безвыходная !!

Че
Чебуратор

Конечно

Макс Антонов

И довольно староватая!