Лиза Лапина

я не понимаю себя . хочу спросит ю может со стороны виднее. у меня знакомый курд с турции мы с ним общаемся уже 9 месяцев .и я его постоянно хочу шокировать =удивит и достаю его .он меня заводит и привлекает . я ему мозги компосирую и издеваюсь . такого интереса у меня никто не вызывает. это любовь или что и как с этим бороться7

Ответы
Анжелла Трансвеститка

Это скорее азарт!!

Лиза Лапина

у тебя такого не было

Анжелла Трансвеститка

пока на расстоянии нет.Я сама такая же игривая)

Лиза Лапина

я боюсь а вдруг если я приеду он вообще в бордель продаст

Анжелла Трансвеститка

воот ..эт мне пофиг..а тебе если и ехать то с кем то нада..а лучше на расстоянии

Лиза Лапина

пофиг ттзначит ты борделя не боишься да