Светлый

1 сентября. Мама за руку ведет нарядную девочку в бантиках, с цветочками, с новеньким портфельчиком...
Девочка:
- Всё, пипец - детство кончилось...

Ответы
Tamara Lucika

Почтальон Печкин: - Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас ваще убивать буду!!

Зинаида Костусенко

-Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка? - Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подуст

Alexsey

Хм... она еще с Вовочкой не встречалась! Так бы не только детство закончилось;)

Ник Левченко

Да,теперь ей сидеть там 11лет от звонка до звонка

Лена Ягудина

девочка, просто не не поняла всей прелести

** Катерина **

🙂 вы сегодня хорошо подготовились ! 5 + ))

Любовь Ларина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ана Бэль

самый большой срок в нашей жизни!

Алёна Бойко

слава Богу, не старость началась!

Елена Карпулина

это да 4-5 лет и пойдут мальчики.

Александр Жуковский

и началась бурная молодость

M*
Madam *****(Москва)****

вот так оно и кончилось))))

Олечка Вершинина

настали трудные времена

Svetlana Demeanciuk

Да оно быстро пролетает

Marina К

Она права...)))

Светлый

канеш))