Svetlana Davlyatova

Любовь — это риск. Риск потерять себя в другом человеке и остановиться, не сумев выйти из этого состояния. Но у нас есть также возможность глубоко узнать друг друга и вместе обрести ещё большую жизненную силу.так ли это ?

Ответы
Роман

Любовь это безрассудное состояние,а вы собираетесь что то анализировать ,вам всё будет нравиться в вашем возлюбленом,даже говно в туалете за ним не будет вонять,но еслиб вы спросили об этом вашу маму,удивились бы как она хочет его "оболгать"уверяя что его дерьмо всеж пахнет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не согласен....если так то любить не стоит....и вообще любовь не анализируется ни как....она есть или нет .....узнавать..обрести...это наука какая то.....

Га
Галина

Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Алекс Венцель

Это так, а ту любовь, о которой вы написали называют роковой. Она сродни тихому помешательству и может только оттолкнуть...

Лю
Людмила

А если хотя бы раз завис в другом человеке и еле выкарабкался , то как то не появляется желание нырять ещё раз. Страх

Огненный Муравьед

Любовь - частный случай мезальянса, когда все доводы находиться вместе совпадают и во времени, и в пространстве...

Николай Ушаков

Любовь это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!! Не теряя себя, во взаимопонимании и взаимопомощи!!

Vikons

Любовь -это слабость.А вообще не верю я в большую и чистую любовь.Такая только в сказках и фильмах))

Felix Okminyan

Конечно ! Об этом, редко кто задумывается ! Все бояться потерять свою индивидуальность........

Федор Тиханов

Не всем дано глубоко узнать партнера. Некоторые только по поверхности исследуют. )

Юрий Кривич

А можно просто любить и быть любимым без всей этой (извините) высокопарной хрени...

Евгений Лавров

По сути человек - это женщина + мужчина. Только вместе они могут быть полноценны

Галина

При настоящее любви никогда не боишься потерять себя ,приобретая большее .

Садоева .нина

Любовь имеет свойство распространяться,только надо ее распознать,она не должно быть слепой,более того,любовь должна основываться на принципах,тогда ты не ошибешься.

Володя Молоканов

любит или не любит..... лучше найдет - забудет.... хуже найдет - вспомянет.....

Николаич

выпьем же за то,что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями

Svetlana Davlyatova

Ооооо, как....

Алексей Пимяков

расскажите то же самоедом два .там постоянно склоки и агрессия

Александр

Не оскудеет рука дающего... Потеряв в другом - обрету большее...

А Б

жизни не хватит что-либо про это узнать... так и не дождёшься

Максик Ласковый )

Если правильно и гармонично двигаться вверх по восходящей.

Валерий Куликов

конечно так так как при сильной любви нарождается новое...

Svetlana Davlyatova

Конечно

Валерий Куликов

я тоже непротив..