Виктория Хижняк

Ребята что мне делать с кроватью на которой мая бабушка умерла. Я читала что надо выкинуть.?

Ответы
Лена

Не верьте. Раньше, и одежду умерших носили и спали там, где веками предки жили и умирали, и фото на стенах хранили . И помнили, и знали свои корни. А теперь ведуны советы раздают. Их послушать и квартиры выбросить нужно. Окропите все святой водой

Ал
Алексей

лучше выкинуть. не думаю что кровать суперновая и в ней уже не поселились какие-нибудь микроорганизмы. Да и память негативная об этой кровати

Nameless ...

Не верь приметы, но хоронить надо с почестями....Ну разве только первые пару недель не смотри в зеркало и вслушивайся в темноту и тишину))

Виктория Хижняк

Это то я уже давно зделала похоронила с почетом. А дом пока пустеет.

Виктория Хижняк

Ну да. Но сейчас я в городе живу а дом где бабуля мая любимая умерла в деревне.

Nameless ...

Могу провести сеанс упокоения духов насущных и неупокоившихся мирно...но за взнос в касту священников второго пришествия

Виктория Хижняк

нет спасибо уже ходила в церковь ставила за упокой и молибен заказала.

Nameless ...

хочешь пообщаться с ней или попрощаться?

Виктория Хижняк

хотела бы у ней спросить правильно ли я похоронила ее. Не обежается ли она на меня. Но это наверное платное а у меня сейчас проблемки с деньгами да и ребенок на руках.

Виктория Хижняк

в приморье, Но не том сейчас я месте где она умерла.

Rasul Musajev

если не мешает пусть будет. Заправь ее аккуратно, положи на ней цветы и фото бабушки . Будешь иногда вспоминать близкого человека

Rasul Musajev

говорят у нас раньше стариков когда им исполнялось 60 лет впихивали в сундучок и пускали с высокой скалы вниз мол им делать нечего на этом свете. Так однажды сын готовит отцу взрослому сундучок и отец говорит сыну; - сынок , ты не забудь себе тоже такой же приготовить ведь ты тоже скоро состаришься . Сынок серьезно задумался и передумал отправлять отца на тот свет .

Ка
Катерина

Ничего не делай.Это уже прихологический фактор....А что тогда делать с комнатой в которой это произошло?Ее же ты не выкинешь?

Zлата Vасильева

неприятно это конечно но не более . если хотите просто на мусорку отнесите .а так ничего страшного поверьте

Zлата Vасильева

я один жил в заброшеных домах где когда то умирали люди . . и ничего страшного со мной не случалось . это чисто психологически неприятно просто для кого то

Виктория Хижняк

да дома они такие. спасибо.

Это все суеверий.вер в Аллаха и уповай на Него с вами нечего не случится кроме как с позволения Аллаха

Виктория Хижняк

ну понятно. Только он у нас бог называется.

У всех пророков один бог Аллах и религия уних одна и поклонение тоже одному Аллаху а остальное все ложно так как люди искажали

Павел Добровольский

выкидывают постельное а кровать как хотите если человек умер в ванной то и ванную надо выбросить

Анжелика ...

Я бы выкинула без сожаления..Она пропитана энергетикой смерти...боли..страданий...Спите лучше на полу...чем на ней..

Александр Васильев

сожги кравать, комнату заколоти досками забетонируй все входы и выходы, и уезжай из страны...

Айгерим

Моя заловка спала на диване, котором умерла её бабушка.. ничего не случилось, все нормально

Избор Коловрат

жаль что музей своих родных не все могут сделать 😞 главное конечно светлая память

Слава Сталин

не надо ничего, можешь просто постель её и матрас выкинуть, постель тут не при чем

Ирина Троицкая

Судя по тому сколько людей умирают, тогда сколько кроватей должны быть выкинуты.

Ирина Троицкая

однозначно, это неприятно... пользоваться кроватью на которой умер человек... может не задумываться об этом. Но то, что ее обязательно нужно выкидывать я не слышала.

Виктория Хижняк

Я тоже много чего слышала.

Филипп Баринов

Если кровать новая,можно на авито поставить,и не говорить что кто то умер

Виктория Хижняк

нет она старая и скрепучая.

Филипп Баринов

Тогда можно выкинуть и не замарачиваться

Виктория Хижняк

да я тоже сейчас так и думаю.

Алексй Поросков

Если она вам не нужна - выкиньте, нужна - оставьте, это всего лишь кровать.

Роман Мироненко

Это бред, ничего не нужно с ним делать 90 дней потом если хочешь поменяй

Надюха Надюха

вообще старые или чужие вещи дома хранить нельзя,у них энергия плохая

Надюха Надюха

если знаете,к чему вопрос?

Виктория Хижняк

Я про кровать спрашиваю вопще.

Надюха Надюха

с этой кровати можно сделать столик и стульчик на могиле бабушки

Виктория Хижняк

большая слишком. Ну короче понятно.

Надюха Надюха

распилить,не нужное выкинуть

Ир
Ирина

Конечно выкинуть и все постельные принадлежности на которых лежала

Антон Кисель

Зачем добро выкидывать лучше продайте если спать на ней брезгуете

ДА
Даник Андреев

Я месяц спал на кровати, на которой умер дедушка) Ничего страшного)