Гудвин

Из серии: "Проекция реальности".Я не шаман,но знаю...Если иной раз настучать кому то в бубен,то ваше намерение - исполнится. ))) Уяснили?)

Ответы
Ок
Оксана

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Clan

В бубен - это вполне реально и доходчиво. Тут я полностью согласный!))

Таяна

😂😂😂

Гудвин

)