Irina Rabezha

а Вы видели НЛО?

Ответы
Ол
Олег

..инопланетян видал ...один по остановки шлялся ..в плаще такой, все к бабам приставал , толкал их указательным пальцем ..я ближе подошел и подслушал ихний разговор : Он говорит ей , шо инопланетянен ...Она не верит , чем докажишь ? ..тот взял плащ разтегнул и показал , шо там под плащом он был голый , а вместо писюна у него огурец торчит ..Та баба опешила , а потом и спрашивает ,как они размножаются тогда ? ведь там огурец .. Он ей и говорит толкая ее указательным пальцем ,шо вот так мы и размножаемся ..указательным пальцем ..дальше я уехал автобус мой подьехал и я сел в него ..вот думаю кто у нее родиться палец или огурец ?

Сарита Рой

Когда то было такое. А что это было, НЛО или оптический обман не знаю, но нас было несколько человек в тот момент и все почему то резко побежали в дом не говоря ни слова. Я тоже рванула, а потом спрашивали друг друга, а чего мы так испугались. И все говорили, что видели шар лилового или светло зеленого цвета, зависшего над дорогой между нашим и соседним домом. Вот и думаем, а что это все таки было.

Ольга Царик

да.Я видела много чего.Один раз в детстве ,когда мне было лет 6 видела необыкновенное ЗАРЕВО на небе.Трейтяя часть неба -по середине была окрашена в ярко пуцовый цвет.Это было раннее утро часов 5.Я находилась у бабушки в деревне.Проснулась и вышла во двор .До сих пор вспоминаю это явление.Никогда позже я не видела ничего подобного...

Виктор Емельянов

Да было дело, как-то накушавшись, стал доказывать что трезвый и искать правду. Прилетел луноход и три чебурашки в нем. Чебурашки взяли меня на борт.

Человек Зефирный

А потом что?

Виктор Емельянов

Проснулся на земле.

Человек Зефирный

А остальные куда делись?

Виктор Емельянов

))) Остались на орбите. Я в камере один был. Когда проснулся.

Человек Зефирный

В какой?

Виктор Емельянов

Класса люкс

Человек Зефирный

это как?

Марина

моя подруга видела, вызвала уфологов а оказалось что это был подъемный кран и через грязное стекло ей так показалось. Потом пряталась от них.😆

Natali Titowa

Да. Какой-то объект парил над городом очень низко, был похож на огромную сигарету и светился днем потом растаял

Раиса Волошинова

Да,видела.Это было в пос.Комсомольский, лет 30 -35 тому в ХМАО,Тюменской обл,а сейчас гор.,Югорск

М.
Макс .

Видел, но поленились к нему идти, когда он опустился, не очень-то хочется по тайге шататься)))

Игорь Копотилов

да,минут 10,но очень на большом расстоянии,летом в 18,00 на улице возле магазина, да и не я один

Татьяна Гришина

Не видела и не хочу.Это за гранью реальности и неизвестно,чем может для меня обернуться.

Тэ
Тэдди

Приходилось пару раз, первый думаю был плазмоидом а второй случай - черные вертолеты.

Екатерина Мартынова

Нет, не видела, но знаю людей, которые утверждают, что видели и я склонна им верить.

Человек Зефирный

Да и я видел

Сергей Шпиков

Давно это было, запил помню горькую, а как увидел НЛО завязал и больше не пью

Марина Ковалева

Нет. Но главное верить что тебе повезёт и ты когда-нибудь увидишь:)

Марина Ковалева

Нет. Но главное верить что тебе повезёт и ты когда-нибудь увидишь:)

Руслан Котопёс

Сосед сорвался с 5 этажа... видел... сразу не понял кто... так что - да

Вера Шинцова

Да, в кафе вошла тетка лысая без бровей и пьяная. один в один НЛО.

Галина Барашкова

Не видела и думаю никогда не увижу, потому-что их не существует.

Галина Барашкова

Наверное люди, которые видят НЛО обладают каким-то сверхъестественным зрением или другим восприятием действительности. Видят же некоторые привидения и прочую нечисть.

Ботагоз Сыздыкова

Я видела в детстве очень большой шар похожий на что то подобное

Человек Зефирный

понимаю

Олеся Хлюпина

Ага,вот как после гулянки на мужа посматрю так сразу и вижу)))