Irina Rabezha

а Вы видели НЛО?

Ответы · страница 5
Владимир Зернов

Видел

Владимир Зернов

Я испытал сильнейшее нервное напряжение. Потом исчез объект и эмоции

Концепция Продукта

Йес

Toru Tanaka

Где и когда?

Ольга Глинка

да.

Toru Tanaka

и как оно и когда?

Toru Tanaka

где?

Toru Tanaka

например?

Вл
Владимир

Да.

Toru Tanaka

Когда и где?

Вл
Владимир

В конце 80-х это было частое явление и многие это наблюдали.

Ин
Инна

Да

Ivan Ignatesko

Вы видели его ночью или днём!

Ин
Инна

В тёмное время суток, но ещё не ночь

Ivan Ignatesko

А дирижабли в городе летают ?

Ин
Инна

Нет. Но это не дирижабль был. Я могу понять по тому , как объект движется, что он не наполнен воздухом. Я всё же не домохозяйка, а инженер по образованию

Ivan Ignatesko

Нет ,я не сомневаюсь,просто хотел уточнить...В последее время в России уфологи стали часто наблюдать НЛО,поэтому я не сомневаюсь.Спасибо Вам.

Костя Кузнецов

Да

Костя Кузнецов

В городе и в тайге

Костя Кузнецов

Город Барнаул, а в тайге в Кемеровской области

Ivan Ignatesko

А какой формы Вы видели НЛО?

Костя Кузнецов

В одном из случаев, шар переливающийся красным и жёлтым огненным, другой раз, яркая точка меняющая высоту и оставляющая шлейф как дымка, а вокруг самого объекта как будто пар, а летящие, огненные, безформенные и искрящиеся объекты вобще несколько раз видели

Ivan Ignatesko

Интересно..А может это какие-то новые секретные технологии России?

Костя Кузнецов

Сейчас и не обращаешь внимание, на подобные вещи, куча всяких беспилотников, Дронов и т.п. но тогда этого всего не было, тогда мы спутники по долгу высматривали, лёжа на снегу, сейчас достаточно приглядеться и увидешь спутник, я понимаю, что возможно все эти объекты, рукотворны, но это надо было видеть, совсем не понять, что это

Ivan Ignatesko

Да и в США тоже...ну спасибо за информацию.

Анжела Никулина

Да

Toru Tanaka

Как и где?

Анжела Никулина

В Омске и давным давно. Уже рассказывала раз 5 здесь

Toru Tanaka

Мне нет

Toru Tanaka

Как хотите, ваше дело)

Майя Петрова

Да

Toru Tanaka

давно-ли и как оно выглядело?

Майя Петрова

Давно. Выглядело - наподобие детской игрушки "космическая станция" - её с пускача запускали (рукоятка, леска, резинка закрученная)

Алмагуль Егизбаева

Да

Toru Tanaka

где и как?

Алмагуль Егизбаева

Давно,лет 40 назад,летел объект ,явно не земного происхождения ,не самолёт,было лето и темно,нас было несколько человек которые наблюдали за НЛО,трапецевидной формы,лучи исходили с объекта как длиный хвост ...Через 20 лет увидела сново такой же объект один в один.Еще был случай ,но там были в виде металических шаров ,они очень быстро разлетались ,и сближались друг к другу.

Вера Bdfyjdf

Да

Toru Tanaka

Когда и где?

Вера Bdfyjdf

Лет двадцать назад, в Подмосковье, зимой.

Ел
Елена

Да

Toru Tanaka

Когда и где?

Ел
Елена

Когда летела в Архангельск в небе. Три светящиеся точки в небе, очень мощные. Как -будто огромный объект с прожекторами на огромный высоте. С земли люди тоже видели. Дело было зимой.

Она

Да

Toru Tanaka

где и какое оно?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да

Toru Tanaka

где и когда?

Елена Данилова

Да