L S

Алкоголь- это оружие дьявола против человечества! Скольких людей она погубила и продолжает это делать. Почему же не принимаются меры на уровне государства по спасению своих граждан от этого зла ?

Ответы · страница 5
Александра Иванова

Еще только алкогольных бунтов не хватало.

Снежана

А каким образом? "Сухой закон"? Было уже....

Даниил Белевитин

Уже с сигаретами напринимали, хватит.

Сергей Глущенко

Государства все заодно с дьяволом!

L S

Люди черти в руководстве многих стран.

Сергей Глущенко

Что-то есть...Ведь затеяли хрень с короновирусом! Выходит...пидоры они все! Руководители и президенты!

L S

Днайв Эбаное

Ага,а говорят Вино-Кровь Иисуса)))

L S

Это всё придумали ,чтобы оправдать пьянство.

Днайв Эбаное

Да любая религия это секта

Людмила Лобач

Так это ещё один способ пандемии.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это зло приносит большие деньги.

L S

Вымрет население кто же будет кормить чиновников?

Юра

они со смертью преломляют хлеб.

Она

Да и так травят.. Помимо всего..

Edward

а еще дело в том, что нашу страну часто видят повально бухающей, хотя Россия далеко не на первом месте по потреблению алкоголя. виной всему стереотипы, ну и культура потребления. Бороться со злом тоже надо уметь. В России есть печальный опыт, появились алкаши готовые пить все что горит, травились, деградировали, до сих пор аукается.

Игорь

Государству на людей плевать.

Николай Бочкарёв

У государства цели такой нет.

Mr. John Doe

Мля, я хуею от вашего пафоса!

Th
Theodore

Какие меры должны быть?

L S

Давать премия и отпуска на море для не пьющих.

L S

Можно ещё и бесплатный проезд по рф предоставить.

Th
Theodore

Люди употребляют алкоголь не по этой причине. В ряде стран вводили сухой закон и ограничения, в СССР тоже было, толку - ноль

Ро
Роза.

Уже принимались в 1986г.

Niemand Против Войны

Чувак, а што взамен?

Владимир Забродин

А кто такой дьявол?

L S

Враг человека из числа джиннов.

Владимир Забродин

А КАК ЕГО БОГ ТО ПОПУСТИЛ?

L S

Каждый проходит своё испытание и у каждого своя судьба БОГОМ данная.

Владимир Забродин

на хера мне такой бог который вместо того чтобы направить меня на истинный путь начинает меня испытывать

L S

Вы просите и вас направят. А заблуждение-это наказание за грехи. Ищите и вы найдёте, стучите и вам откроют ,просите и вам дадут.

Владимир Забродин

L S
Вы кто? как к вам обращаться?

Виктор Дайвер

Государство в доле

Валерий

...как и наркотик

Марина

Да конечно зло!

Дмитрий Каракозиди

А ты скажи как?

L S

Создавать стимулы: давать премии, путёвки в дома отдыха.

Дмитрий Каракозиди

Увы это даже в армии не помогло.