Фавзия Хусаинова

как преодолеваете плохое настроение?

Ответы
Анатолий Чурин

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, охр*нел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. Мужик ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Да ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здесь, на качелях!

Анатолий Чурин

😃 Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Фавзия Хусаинова

да,если не о покупке думать,черт знает что в голову придет..

Анатолий Чурин

😜 Она пошла и включила воду в ванной, а сама села за комп. Когда мимо проплыли тапочки, она поняла, что ванна набралась.

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Фавзия Хусаинова

да,сюрпризы организма..и не только в анекдоте...

Андрей Белка

"Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“..."

- Эта цитата из "Маленьких трагедий" Пушкина .

Фавзия Хусаинова

никуда нам от Пушкина не деться...что скажешь-гений...

Сергей Хворов

Глажу кошек и сразу 2-х - 3-х это мои http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS

Фавзия Хусаинова

согласна,снимают плох настроение...да только за ними самими ухаживать надо..

Сергей Хворов

Любая деятельность отвлекает от грустных/дурных мыслей

Sergei Syhko

бухать-бухать и ещё бухать и всё как рукой снимет )))

Andrey Polyushenkov

Спорт или алкоголь в умеренном колличестве

Фавзия Хусаинова

верное средство!!можно рецепт выписывать вместо пилюль..

Andrey Polyushenkov

Спорта побольше, а алкоголя поменьше

Фавзия Хусаинова

лучше естественные эндорфины,точно..

Андрей Ольховик

любимая музыка, общение с друзьями

Валерий Лютов

Не обращаю внимания и всё тут.

Фавзия Хусаинова

Делаете что должно и оно улетучится?

Олег Залыгин

не обращаю на него внимание

Фавзия Хусаинова

Делаете что должно и оно проходит?

Виктор Шумилов

позитивно смотрю на жизнь

Георгий Клинцов

перепрыгиваю с разбега!

Сергей Ткачев

БЕРЕШЬ СТАКАН СПИРТА...

Сергей Ткачев

ОПЯТЬ СТАКАН.. 😝

Николай Петренко

Угнетаю его хорошим )))

Марина Барабанова

катаюсь на велосипеде

Ирина Тулякова

создать себе хорошее

Ирина Тулякова

моя подруга говорит- если ты сам не захочешь, тебя никто никогда от плохого настроения не избавит, придумывайте себе веселуху и вперед и с песнями

Фавзия Хусаинова

мне помогают физические упражнения..или музыка..

Саид Дахадаев

Включаю. Позитив

Фавзия Хусаинова

Думаете о хорошем?Или-мышечная радость?

Александр Пилюков

у меня его нет ...

Фавзия Хусаинова

Работа над собой или спасибо генам?

Александр Пилюков

знаете определение счастья по А.Шопенгауэру...?

Александр Пилюков

"чем больше у человека маленьких занятий ,приносящих удовольствие , тем более счастлив человек ...."

Фавзия Хусаинова

Пушкин тоже находил(своими словами)*счастье в однообразии семейных обязанностей*

Александр Пилюков

работает ... для меня лично да ...

Игорь Калачёв

само проходит..

Фавзия Хусаинова

а если причина постоянная(умер муж?)

Игорь Калачёв

вспоминаю что нибудь веселое из жизни...

Фавзия Хусаинова

да.надо быть благодарной за все хорошее и веселое

Александр Грунский

слушаю музыку

Александр Грунский

всю/ зависит от настроения/

Александр Грунский

нет хорошая музыка поднимает его/ мне нравится -город золотой

Фавзия Хусаинова

Да,расслабляющая...А я или проплачусь,или протанцуюсь в зависимости от музыки..

Александр Грунский

танцы расслабляют блоки и зажимы энергии медитации с Вит Мано в Белых Облаках

Фавзия Хусаинова

я -практик,в теорию не вдаюсь