El
Elise

Самая лучшая любовь там, где есть уважение..?

Ответы · страница 2
Александр Зитлер

Любовь есть там, где она есть. Всё остальное неважно.Уважай, не уважай , если любишь ничего не видишь.

Александр Цырульников

Кака така любовь? Самая лучшая любовь, это когда постоянно хочется трахаться с тем, кого уважаешь!

Анатолий

😳🧐 Я аж на секунду дар речи потерял!... А что, реально,бывает любовь, в которой нет уважения? 🤔

Анна Приймак

Уважение бывает,но любви нет

Анатолий

Только что Вы говорили о любви, которая есть...

Анна Приймак

Я задала вопрос

Николай Тимонов

А, чтобы добиться уважения - нужно относиться к людям так, как Ты сам(ма) к себе относишься)

Петька С Приветом

самая лучшая любовь это настоящая не всегда а вернее редко очень взаимная но безусловная

Роман Шатков

А так где мужчина является настоящим а не названным. Не бьёт свою любовь не изменяет...

Александр Грущан

Там где есть любовь настоящая ,слова ,дела,и всё остальное должно соответствовать

Николай Кузьмичёв

нет. уважать это не любовь! уважение надо проявлять на работе. А дома надо любить

Seline

Вот за "счет"качественной, чистой ,обоюдной любви и происходит уважение 🤷‍♀️

Алексей О.

Там где есть дружба ибо Любовь превращается в дружбу и никогда не наоборот !

Алексей О.

Любовь, это вспышка и энергия сжигаемая не поддаётся измерению и человек не в состоянии быть в ней всё время иначе он просто выдохнется и иссякнет. Именно после вспышки оной спалившей все лживое и случается дружба, когда два вновь очищенных, а значит заново рожденных человека, на новый Путь вступают и надёжно друг друга прикрывают.

Вера Гудкова

Бывает любовь безумная,голову сносит,в эти моменты не понятно о чём думают .

Анна Приймак

Это просто влюблённость)

Катерина

Она может быть какой угодно, главное, чтобы вам обоим в этом было комфортно!

Игорь Гарипов

Нет не так ты пишешь нада так писать самая лучшая любовь там где есть секс

Андрей Баландин

без уважения не может быть ни каких чувств, это самое первое в отношениях

Златка Золотая Она Же Зая

Интересно, что это за любовь без уважения? Как вы себе это представляете?

Валерка Кузнецов

В этом истина. Уважай и относись так-как хочешь что-бы относились к тебе.

Michael Lysov

любовь и уважение никак не связаны
это как круглое и мягкое сравнивать

Светлана Окулич - Казарина

Любовь не может быть лучшей или худшей. Любовь это Вселенское чувство!

Анна Приймак

Любовь бывает разная.Хотя сейчас,есть ли она?

Светлана Окулич - Казарина

Нельзя любит цветы и рвать их и не любить кошек. Любовь это ДАР Мироздания. Остальное фальшивка!

Анна Приймак

Вот и я о том же.Есть ли он дар мироздания?

Светлана Окулич - Казарина

Непременно и если вы готовы, то он будет вам дарован!

Анна Приймак

Вряд ли уже)

Светлана Окулич - Казарина

Вот поэтому и не будет, а когда человек открыт, искренен, то он и готов! Желаю радости!

Карина Король

уважение обязательно должно присутствовать, без него и любви не будет

Миша Миша

Самая лучшая любовь там где не только уважение но и взаимо понимание !