Наталья

Какие идеи бизнеса с небольшими затратами на старте вы бы посоветовали для девушки? Шить, вязать, рисовать, готовить отпадает.

–1
Ответы
Иосиф Пятунин

В 90-х годах прошлого столетия в Рязани на лестнице, ведущей на центральный рынок города, появилась девочка со своим товаром - это были безделушки, сделанные из бус, жучки всякие, браслеты и т. д..Моя сноха в то время боялась, что внучка потеряется, так вот я заказал ей - девочке - браслетик с номером домашнего телефона снохи. Девочка качественно выполнила заказ. Всё лето девочка торговала своим товаром, а осенью - перед 1 сентября - пропала. Позднее встретил её в городе, поговорил с ней. Оказалось, что она за лето заработала себе на шикарный и дорогой компьютер.

Malenkaja Rapunzel

Я не могу тебе ничего посоветовать. Потому, что в том городе и в той стране где живу я, всегда говорилось что любая работа которая тебе нравится выгодна для страны. Ты можешь быть кем хочешь, в Португалии для тебя найдут работу. У вас жизнь совсем другая в тех местах, и если я здесь занимаюсь шитьём, и мне эта работа приносит прибыль, то у вас другое расположение дела. И не всегда то, что у нас, приемлемо у вас.

Алексей Малыш

Выгодно делать всё, а клиентов найти трудно. Например, я программист бухгалтерских програм и мобильных приложений, бизнас не открыть, не идёт клиент ко мне, работу найти трудно в этой сфере. Вот основная проблема. Можно просто продовать сантехнику, магазин, но для этого нужны вложения порядка 10 мил.р. Если нет денег, лучше бизнес не начинать, а кредит тоже нельзя брать, помом будут огромные долги.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых надо узнать что наиболее востребовано,например хлеб,его людям требуется каждый день,во вторых ,узнав ,нужно сравнить ,а не в избытке ли предложений данного товара в целом(конкуренция) в третьих,надо прикинуть затраты первоначальные на изготовление данного товара
найдя все ответы на вопросы ,смело приступить к делу

Наталья

У нас есть идеи. Думала, может кто-то ещё что-то подкинет интересное

Unknown User

это пущай девушка решает что ей нравится делать. Исходить из того, где прибыльнее - бесполезно. Все хлебные места давно заняты. Чтобы бизнес шёл, нужно обгонять конкурентов. А чтобы обгонять, нужно знать, уметь и хотеть этим заниматься.

Ел
Елена

может куклы и кукольная мебель? видела в инете. у девчонок круто получается. торгуют за пределы родины, принимают заказы. Сама люблю женское творчество. Эх, сейчас такие возможности!

Наталья

Спасибо, интересное предложение

..

Бьюти сфера:ногти, волосы. брови, ресницы, депиляция. Выбирайте то, что вам больше нравится. Затраты только на обучение. Потом дорога в любой салон красоты.

Ва
Варвара

Заводчик: кошки, собаки, птицы.....
Небольших затрат ни в каком варианте не получится. Чтобы что-то получить, нужно хорошо вложиться.

Юлия Пак

Ну, если руками ничего делать не хотите, берите собак на выгул. Никаких затрат. Только пакеты на сбор отходов жизнедеятельности.

Тимур )

Компания LR вроде продовать вроде косметика, при мне девушка там работала. Потом ей машину дали от компании фольксваген поло

Алекс Венцель

Для начала любого бизнеса всё же нужен начальный капитал в миллиона два. В противном случае вы не заработаете на жизнь...

Ге
Георг

Байкал притягивает туристов... Разработай экскурсию и вперёд молотить языком)))... Затрат ноль... Только изучить историю

Рубен

Я думаю самый лучший бизнес для девушки ето маркетинг, покупка и продажа в интернете, и ето без всяких росходов.

Наталья

Спасибо

Рубен

Пожалуйста,,, 🌹

Слава Касьянов

Странно, красивая кулинария, разве это не бизнес.Всё остальное- только прикладное для удовольствия.

Евгений Шевченко

у меня одна девчонка водолазом была.. стройная.. не очень красивая и вечно злая)) тебе не подойдет

Bingo Bongo

Тату или курсы массажистов . Без денег точно не останется . Детский массаж очень востребован .

Валерий Шилов

Надо заниматься тем, что у тебя хорошо получается. Чтобы в этом деле тебя не могли обманывать.

Фи
Фиан

Никогда не интересовал любой бизнес. Только работа на государство в бюджетных организациях.

Татьяна Черненкова

Сейчас очень модно -татуаж бровей, губ, наращивание ресниц. Сервисный маникюр...🤷‍♀️

Волга

Превратить хобби в доход. Сначала найти клиентов и работать по предоплате хотя бы 50%