Ко
Котэ

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ,ВО ИЗБЕЖАНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!Навеяло моим предыдущим вопросом-картинкой о тех,кто без предупреждения добавляется в друзья.Картинка абсолютно безобидная,но кого-то,каким-то непонятным образом,задела за живое..Обращаюсь к людям,у которых проблемы с чувством юмора, проблемы психического,умственного характера,к обиженным жизнью и по жизни:Если вам попался мой вопрос (в чем моей личной вины нет,поскольку вопросы система распределяет) и он вам чем-то не по нраву,то не нужно принимать все на свой счёт,делать какие-то умозаключения,минусовать и т.д.Значит этот вопрос попался вам по ошибке,он не для вас,просто нажмите "Пропустить".Мои вопросы для нормальных людей,с нормальным восприятием и чувством юмора.

Ответы
Е*
Елена *******

Можно в вопрос в тему?... Может быть вы знаете ответ... Как на этом сайте можно убрать "непрошеных" друзей? Возможно, этим вопросом и обидела кого-то... Но "непрошеный" друг - разве не обида? Без меня меня женили, не так ли?

Ко
Котэ

Можно.Заносиье такого человека в ЧС и он автоматически удален из ваших друзей.Потом можно удалить его из ЧС.

Е*
Елена *******

Спасибо за подсказку.

Ко
Котэ

Пожалуйста

Юрий Костаков

Читаю и думаю, прав был классик - краткость сестра таланта. Зачем писать книгу, если можно объяснить двумя словами.

Ко
Котэ

Согласен,растянуто,но короче не понимают

Endarkenment

Мы же не знаем критериев ,,вашей ,, нормальности)) За сим- бесполезный опус)

Ко
Котэ

Читайте последние три строчки,там все понятно

Endarkenment

У меня нормальное чувство юмора, или у вас?) Как понять?)

Ко
Котэ

По реакции на увиденное и прочитанное

Endarkenment

Всегда должна быть реакция, чтобы вам было приятно?))

Ко
Котэ

Мне это понятно.Она бывает адекватная и не адекватная,что бы вам было понятно.

Endarkenment

Я понимаю, что это призыв к вежливости) Прст призыв пропускать вопросы, если каждого пропускать, теряется сакральный смысл спрашки)

Ко
Котэ

Ну,ни то,что бы каждого..а те вопросы,которые чем то не понравились.Принимать все на свой счёт,это тоже ненормально.

Немо

Если мой ответ заденет вас за "живое" можете просто не читать его

Ко
Котэ

Если вы считаете,что ваш ответ может задеть за живое автора вопроса,будет лучше,если вы воздержитесь от ответа и пропустите этот вопрос.Потому,как вопрос автор задал не конкретно вам,а отвечаете вы ему лично.Вопрос заданный в эфир лично никого не затрагивает,когда все ответы адресованы именно автору вопроса.

Немо

Логично . Тогда я скажу так: Если вы считаете , что вопрос , заданный вами звучит "в никуда" , то почему бы не принять ответ "из ниоткуда" который направлен в вашу сторону потому как вы его пустили по кругу. Что касается лично меня : Да ваш вопрос попал по "как вы говорите случаю " и ко мне , я пропустил его , но туту нагрянул и ваш возмущенный возглас . Может просто не нужно компрометировать публику не корректными высказываниями которыми и так засорена вся СПРАШИВАЛКА ?

Ко
Котэ

Вопрос адресован адекватным людям с нормальным чувством юмора,а не идиотам,во всём видящим подвох и принимающим все на свой счёт как оскорбление.Если вам это не понятно,то закончим эту бесполезную дискуссию,я и так все подробно разжевал здесь.

Немо

Мне просто интересно , а какого ответа вы ожидали ? Ну чисто гипотетически ....

Ко
Котэ

Помимо вашего ответа,есть ещё ответы 12 человек.Прочтите и все поймёте.

Немо

СПРАШИВАЛКА во многом создана для диалога . Причем открытого диалога . Если не выдерживает , зачем начинать ?

Ле
Лена

😁был похожий вопрос, столкнулась с тем же....😊🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Спасибо, хорошо😊 а вы?

Ко
Котэ

Тоже хорошо,спасибо.Завтракаю только 🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Ле
Лена

И я собираюсь....😆🤭😁

Ле
Лена

Приятного!!!😊👌😉

Ко
Котэ

Спасибо,и вам приятного аппетита 🍰🍮

Таяна

Понятие "нормально" у каждого свое! И это прекрасно.

Сергей Ревичев

🤔 Скока буков😶 Вы это серьезно 🙂

Улугбек

Инструкция это... Для недалёких ....

Улугбек

🙏🙌

Ко
Котэ

Нормальным людям я всегда рад.

Улугбек

Ооо..! Знать бы - какие они... нормальные люди!!!

Ко
Котэ

Адекватные.Вот ты, например,нормальный.

Улугбек

Звучит приятно... Хотя, совсем мне непонятно...

Сергей Хрулёв

👍Как у меня с анекдотами😊

Ко
Котэ

🤝

Сергей Хрулёв

Удачи!🤝

Ко
Котэ

Спасибо, Взаимно.

Иванутая

Нормальная картинка👍😂

Ко
Котэ

Это вы так говорите,потому,что адекватная.Многим не по душе.

Иванутая

Многие считают меня не адекватной😂😂😂

Ко
Котэ

Вот именно им эта картинка не по душе.А почему...думаю, это и так понятно.

Иванутая

Ну и х.....с ними🤪

Ко
Котэ

Не совсем так..он с нами,но в них.

Иванутая

Первый раз такое слышу,но прикольно😂😂😂👍

Ко
Котэ

🤝😉

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️✌️

Ко
Котэ

🌹🌹🌹🍰🍮

Петр Напалков

Ужасная деликатность.

Татьяна *

Что за вопрос-то?

Ко
Котэ

Это обращение,а не вопрос.

So Fuck That…

Да всем пофиг))

Arhangelblaicke

🤭

Ко
Котэ

🤷‍♂️😉

Татьяна Лагунович

👍

Максим Jw

...