Человек Снежный

Вы знаете, что вопросы, на которые вы отвечаете повторяются?

Ответы · страница 2
АНДРЕЙ БУТЕНКО

что что ? ))) повторите 😄

АНДРЕЙ БУТЕНКО

типа на пальцах ??? 😄 😄 😄

Человек Снежный

Для умственно одаренных, так учитель по алгебре говорила имея в виду в т.ч. и меня 😉

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а я что имею, то и введу 😄 😄 😄

C.
Chemitist .

Спокойной ночи

Человек Снежный

Да. Усну теперь. Ведь в коментариях моих все ок

Эрих Фон Манштейн

8 утра уже

Эрих Фон Манштейн

я же говорил, что, что-то есть)))) Немцы - тоже хорошие ребята, ну с татарами сталкивался в любимом Севастополе, тут ответ не однозначный... скажем так, я русский, люблю наш народ, и это не только о жителях России идет речь. Украинцев, Белоруссов, я тоже русскими считаю, все мы с Руси... к остальным отношусь нейтрально, пока люди не покажут себя, я все же верю, что есть нормальные, но в туркменах я таких не нашел, поэтому за людей их не считаю, так же как и азеров, и их братьев... когда-то пришлось работать с узбеками, семья была: отец, его брат и сыновья, человек 7 всего. ну остались только отличные впечатления, добрые люди, и ко мне относились отлично, не смотря на то, что мне тогда было 17 и я был их бригадиром.. не было споров... так что.... ну вот только если начинают обижать славян - бить буду сильно))) в Харькове столько чурок перебили, на два аула хватит, а все по тому, что девушек наших оскорбляли, да и к парням цеплялись, к слабым, которые не могу набить))) так что вот так)))

Человек Снежный

Вы знаете, узбеки и правда отличные. Воспитание детям дают хорошее. И я не считаю вас националистом.

Эрих Фон Манштейн

ну это я еще не показал всю свою сущность, хотя это мне напоминает один анекдот

Эрих Фон Манштейн

— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? — Кто тебе такую херню сказал?! — Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было. — Запомни раз и навсегда. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Эрих Фон Манштейн

вот и я о том же, пока меня не трогают, я нейтрален

Ksusha Malaaay

Никто

Человек Снежный

Ответ неверный. Мне уже достаточное количиство людей пожелали. Я выспалась и чувствую себя хорошо.