. Хасс

жили у бабуси 2 весёлых гуся:один серый,другой белый-оба "голубые"..это про кого?

Ответы
Юлианна Балтер

Про голубых гусей. Э, такие вопросы задаешь, прям отвечать неудобно, чесс слово! 🙂

. Хасс

зато прикольно..:-))))

Сасори

Ну, днем серый и Белый, а ночью в темноте Кто разберет?! "Про них же")

. Хасс

дык они ещё и парад для себя требуют-вообще эти гуси обнаглели..

Сасори

Ну не говори...

Люся По

Эт два брата-акробата, соседи мои 😉

Li
Like®

жил был у бабушки серенький "козлик" -мотоцикл "Минск"

Люся По

У меня "Восход" был, это брат "козлика"- "ослик".

Татьяна Пружанская

Вам не надоело будировать эту тему

Ли
Лилия

это про что) про сказку))

. Хасс

это про "голубых" гусей..это ж элементарно, Ватсон..

. Хасс

это про "голубых" гусей..это ж элементарно, Ватсон..

Ли
Лилия

Вы думали с двух раз Ватсон точно вникнет в суть ваших больных фантазий?)))

. Хасс

я не виноват,что камменты дублируются..но гуси поняли сразу..:-)

Ли
Лилия

ну это же гуси, а это Ватсон) ему необходимо тупить, что бы подчеркнуть значимость и невероятный мозг Шерлока)

. Хасс

Шерлок сегодня тоже невероятен и значителен..выкуренная им сегодня трубка дала совсем другой эффект..

Ли
Лилия

угу...

Валентин Тулик

это про ёжика

. Хасс

тоже верно :-))))))

Евгений Васильев

Про голубых

. Хасс

логично..