. Хасс
Ответы
Юлианна Балтер
Про голубых гусей. Э, такие вопросы задаешь, прям отвечать неудобно, чесс слово!
Сасори
Ну, днем серый и Белый, а ночью в темноте Кто разберет?! "Про них же")
. Хасс
дык они ещё и парад для себя требуют-вообще эти гуси обнаглели..
Люся По
Эт два брата-акробата, соседи мои
Ли
Лилия
это про что) про сказку))
. Хасс
это про "голубых" гусей..это ж элементарно, Ватсон..
. Хасс
Ли
Лилия
Вы думали с двух раз Ватсон точно вникнет в суть ваших больных фантазий?)))
. Хасс
я не виноват,что камменты дублируются..но гуси поняли сразу..:-)
Ли
Лилия
ну это же гуси, а это Ватсон) ему необходимо тупить, что бы подчеркнуть значимость и невероятный мозг Шерлока)
. Хасс
Шерлок сегодня тоже невероятен и значителен..выкуренная им сегодня трубка дала совсем другой эффект..