Ту
Турист

одно из самых ярких воспоминаний Вашего детства?

Ответы
Валентин Нифонтов

Трудно выделить. Слишком много ярких впечатлений. И сверх впечатлительность к красоте окружающего мира, предопределившая мою судьбу художника и сокрушающее воздействие на неокрепшую, беззащитную детскую душу несправедливостей и жестокостей человеческой жизни.

Про100 Ангел

Помню когда я была маленькой надела мамины большве каблуки платок ткой большой ну как платья и стала на сол меня сфокали) потом смеялись))

Александр Алексеев

Иду босиком по земле лето солнце светит кожа загорает тело дышит трава зеленеет рядом речка купаться охото но до речки ещё нужно дойти !

Ир
Ирина

в 2 года везли в огромных плетеных санках. так было тепло в одеяле, сидела и слушала как хрустит снег под ногами у отца

Лиана Юнусова

В детстве их было очень много! Каждый праздник был ярким! А в мои дни рождения я просто витала в облаках!!!

Barba Rossus

Обрезание помню)). Когда с отцом в кино сходи и там я потерялся. 1-й класс . Когда меня собака покусала...

Николай Громовской

забыл паспорт,на банкомате! Через пол часа прогулки только вспомнил! возвращаюсь, а он там лежит....

Татьяна Серегина

сделала трепанацию черепа кукле,которую подарили к Новому году,за что была поставлена в угол

Валентина Данилова

меня крутят, взяв за руки, а я ужасно боюсь когда меня кружат, поэтому ору благим матом

Валерия Варламова

Маленькие козлята у хозяйки, когда жили на Украине. отец военный был. Кочевали...

Irina Rim

лазание по деревьям.я и сейчас не против полазатьподеревьям вспомнить детство.

Владимир Попов

Покупка взрослого велосипеда и первый "рулёж" мотоцикла с коляской в 12 лет.

Вера Автаева

Теперь я понимаю, что все мое детство - это самое яркое воспоминание)))

Марина Князева

впервые в наш парк приехал чешский лунопарк, все яркое и красивое

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я впервые увидела море-И Батуми городок маленький,но красивый.

Дарина Р

у меня много ярких воспоминаний))начиная с 2х лет многое помню

Лена Калганова

Да помню конечно,это когда мне папа купил велосипед в 3классе

Сергей Егоров

Разбежался и шарахнулся головой о стол,искры из глаз были....!

Светлана Кулакова

игрушечный телевизор,крутишь ручку и крутятся картинки)))

Азат Алиев

яркое это когда мне на день рождения подарили лего сборку