Наталья Черепанова

Со вздутием от ожога что сделать?Проткнуть?Честно надо....Травма....

Ответы
Юлия Сысоева-Яковлева

Проткнуть и намазать кремом специальным, перебинтовать, мне так хирург делал

Юлия Сысоева-Яковлева

крем в виде пены жёлтого цвета название не помню.... не за что

Василий Бухалов

Да иголкой, выдавить жидкость и помазать смягчающим кремом, но не йодом.

Елена Куринная

Да, нужно аккуратно проткнуть чистой иглой

Данил Вертененко

не не стоит)))сам лопнео

Am
Amanda

проткните,до свадьбы заживет

Ganna Dovgal

Как только случится такое, нужно немедленно смазать желткоми дать высохнуть, тогда небудет волдыря.

Вячеслав

не скажу

Наталья Черепанова

я тож не скажу потом тебе...........

Вячеслав

я не доктор....... но сам проткнул бы

На
Наталья

К ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ(Я СОДОЙ СПАСАЮСЬ)