Наталья Черепанова

Со вздутием от ожога что сделать?Проткнуть?Честно надо....Травма....

Ответы
Юлия Сысоева-Яковлева

Проткнуть и намазать кремом специальным, перебинтовать, мне так хирург делал

Юлия Сысоева-Яковлева

крем в виде пены жёлтого цвета название не помню.... не за что

Василий Бухалов

Да иголкой, выдавить жидкость и помазать смягчающим кремом, но не йодом.

ОК
Ольга Кириляч

мазь или к врачу

Елена Куринная

Да, нужно аккуратно проткнуть чистой иглой

Данил Вертененко

не не стоит)))сам лопнео

Наталья Черепанова

2й день-не лопает(((

Am
Amanda

проткните,до свадьбы заживет

Наталья Черепанова

до золотой тогда уж)))

Ganna Dovgal

Как только случится такое, нужно немедленно смазать желткоми дать высохнуть, тогда небудет волдыря.

Вячеслав

не скажу

Наталья Черепанова

я тож не скажу потом тебе...........

Вячеслав

я не доктор....... но сам проткнул бы

На
Наталья

К ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ(Я СОДОЙ СПАСАЮСЬ)