Королева"Осень"

Даже маленькое проявление заботы согревает сердце? Даже маленькое внимание повышает настроение?

Ответы
Ирина Данилочкина

Доброе слово и кошке приятно. 🤔

Ек
Екатерина

Конечно, но не все это понимают

Королева"Осень"

печалька

Василиса Котлова

Маленькое внимание🤣

Вячеслав Чистяков

в этом вы правы

Королева"Осень"

спасибо

Николай Туркин

🖼

Нику Букун

Конечно

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

Что значит быть любимой для женщины? Это когда кто-то в этом мире исполняет ее желания. Что значит быть любимым для мужчины? Когда кто-то в этом мире разрешает исполнять ее желания.
Женщине не достойно довольствоваться малым. Это не значит, что нужно требовать от мужчины, это значит, что нужно повышать его уровень мужественности.

Валентина Мезрина

замечательно сказали, Николай!

Королева"Осень"

👍замечательно

Игорь Крайнов

Это да

Виктор Царионов

👍

Александр Грызлов

Да

Мумтоз Мусоев

Да

Alex Dark 🇷🇺

🍇